Меня не звали• 22 января 2022
Хочу насказать козлину
Ударил дочку кулаком в плечо! Она хамила ему (по его словам). Ударил, когда я не видела. Дочка моя, от первого брака. Подросток 15 лет. Терпеть не буду, подам на развод. Как наказать? Заявление в полицию? Поможет? Как доказать? Он будет врать что не бил…
freedom_2015• 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Не просто прощать,а развестись.
это само собой ,но и простить побои дочери нельзя (((
Ms. Dolly• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Понимаете, я всего не описала. Раньше он не бил, но было психологическое давление. Не там села, не то съела, не так сказала, не так посмотрела - орал, делал замечания.., А тут уже руки стал распускать..
И вы это видели и ничего не делали? Тогда и вас надо ’наказать’.
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Ну так смысл сейчас Вам психовать?
Вы сами видели, что к этому идёт. Сами допустили. Естественное развитие событий.
Присутствие девочки его бесит давно. А сейчас она ещё и хамить начала. Наказывать мужчину смысла не вижу. Он держался сколько мог. Больше не в состоянии ее присутствие терпеть.
Спокойно разъезжайтесь.
Крошка Енот• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Тоесть чтобы наказать это синяки как минимум должны быть? Если толкает, хватает, тогда ничего?
Тенями нарисуйте синяк, я так делала.
как тебе такое илон маск• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Так а Вы куда смотрели, когда Ваша дочь жила в таких условиях? Она подросток, а ей оказывает психологическое давление мамин сожитель.
Мужика наказать хотите, а сама в белом пальто?
freedom_2015• 22 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну так смысл сейчас Вам психовать?
Спокойно разъезжайтесь.
у меня мурашки от ваших сообщений ,вы словно оправдываете его поведение .Бедный мужчина ...просто не сдержался
Блины со смайликами• 22 января 2022
Ответ дляfreedom_2015
попросите знакомого встретить его в темном переулке и пару ребер сломать
Нормальный совет? Кто захочет подставляться. Вы бы ломали ребра по просьбе знакомых? Иногда люди тупизмом поражают
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляfreedom_2015
Какие побои?
Врезать хамке в плечо?
Сама напросилась. Мужчине правильнее было бы сдержаться. Он не смог.
Нужно сделать выводы и не жить вместе.
Врезать хамке в плечо?
Нужно сделать выводы и не жить вместе.
Меня не звали
• 22 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну так смысл сейчас Вам психовать?
Спокойно разъезжайтесь.
То есть мужчина бьет девочку, а виноваты мы? Я и дочка? Мы просто уйдём, ему ничего?
Меня не звали
• 22 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
В белом пальто вы. Я скотина
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Виноваты Вы.
Видели, что есть проблема. Что проблема усиливается.
И ничего не сделали. Ждали, пока дойдет до критичного уровня.
freedom_2015• 22 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
была бы мужчиной -конечно да ,если пострадал близкий мне ребенок .Здоровый кабан бьет подростка -так пусть на своей шкуре почувствует побои .Я бы нашла кого попросить или нанять
Меня не звали
• 22 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Какие побои?
Врезать хамке в плечо?
Нужно сделать выводы и не жить вместе.
Врезать хамке в плечо?
Нужно сделать выводы и не жить вместе.
Здоровый мужик ударил девочку, это нормально?
freedom_2015• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
лучше закрывайте тему ,секта святой мотни и сама напросилась только хуже вам сделают морально .Берегите ребенка и себя
Блины со смайликами• 22 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Заяву в полицию, подружек в свидетели, что он вам регулярно угрожает побоями, а дочери изнасилованием.
Сам сбежит быстрее оленя
Люди, ну думайте иногда. Знаете, что такое лжесвидетельство?
Блины со смайликами• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Нет, ненормально. А что сказала, реально хамила?
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Мы не знаем ситуации, что именно девочка говорила. Возможно, целенаправленно бесила, выводила на эмоции.
Это не нормально.
Но это жизнь. Так бывает. Это не трагедия вселенского масштаба.
И думать надо не о том, как наказать, а о том, как жить дальше. Как донести до девочке, что не надо злить психованных мужчин.
От таких людей нужно держаться подальше, а не искать с ними конфликтов.
Это не нормально.
Ms. Dolly• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Виноваты муж и вы!
Блины со смайликами• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Да, хамила
Ну тогда уходите. Но и дочь не права, не только мужик. Чего он в своём доме хамство терпеть должен? Но я бы не била, просто выставила
Царевна_несушка• 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Потому что мотня ей дороже
Меня не звали
• 22 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ситуация. Сидит малая в своей комнате, настригла ногти на стол, типа маникюр делает, он зашёл, сказал что за херня, убери! Она ему уберу когда захочу! Выйди! Он ее ударил…Вот всё хамство
Царевна_несушка• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Не нормально сидеть на его территории и не связаться с полицией
Блины со смайликами• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Они друг друга не выносят, ясно же. Чего он в ее комнату вообще зашёл?
Меня не звали
• 22 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ну типа же хозяин..
Блины со смайликами• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Ну типа же хозяин..
И что? А если она голая там сидит? Стучать как минимум нужно
Девушка Прасковья• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
А зачем он заходит в ее комнату?
Девушка Прасковья• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Ну типа же хозяин..
А скорее всего, чтоб был повод доколупаться в очередной раз. Уходите от него и скорее.
Меня не звали
• 22 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А зачем он заходит в ее комнату?
Он не спрашивает, зашёл на балкон надо ему..
Девушка Прасковья• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
А если бы она переодевалась в этот момент?
Меня не звали
• 22 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что мотня ей дороже
Мимо, не дороже !