Повелительница лампочек• 22 января 2022
Что за Коллекция зайчиков
Подскажите, что это за коллекция зайчиков. Очень понравились. В интернете новые не могу найти.
Повелительница лампочек
• 22 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
З м/ф Кролик Пітер, дуже схожі.
Да, чем -то похожи
Люблю кетчуп• 22 января 2022
Кролики есть в Английских коллекциях винтажных, есть у Виллерой Бох и новые и снятые с производства.
Повелительница лампочек
• 22 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо
поэтому, я не могу в инете найти только б. у продают. Я как раз их сегодня в чарети шоп и купила. И очень дешиво. Видела люди на сайтах продают б. У только. Жалко что сняли с производства. Такие хорошенькие
Повелительница лампочек
• 22 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну они же подписаны. Little Nook Village by Leonardo.
Ну вижу я не слепая. Хотела новые найти на подарок, а только б. У
Альфред Шнитке• 22 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
А то что они выпускались в 80х-90х вы не видите?
Повелительница лампочек
• 22 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
ой)
Там б.у. Спасибо. Просто хотела новые в коробке на подарок
Повелительница лампочек
• 22 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
И что? Бывает что до сегодняшнего времени продают статуетки, только другие коллекции.
Менее Более• 22 января 2022
Это что-то из англ. фарфора. Надо искать на иностранных сайтах. Если еще выпускают. Многие уже наверное как винтаж, только б.у.
Повелительница лампочек
• 22 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня на статуетках год не написан
а коллекции бывают разные.
Повелительница лампочек
• 22 января 2022
Ответ дляМенее Более
Спасибо! На подарочек а сожалению нп получится купить . Тогда буду себе коллекцию собирать из б.у
Менее Более• 22 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Бывают и с коробкой продают в хорошем состоянии, как новые. Вы на этси и ибее вбейте название.
Стильная штучка• 22 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Це вінтаж, абсолютно нормально дарувати такі подарунки. В цьому є свій шарм.
Ну хіба що в одарюваного є свої заморочки на цю тему
Повелительница лампочек
• 22 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо
Повелительница лампочек
• 22 января 2022
Ответ дляМенее Более
Спасибо!