Поторописька• 23 января 2022
Проголосуйте за лоферы!
Девочки,проголосуйте,какие лучше,без обсуждений нравится или нет,у всех вкус разный
Результат:
вже голосів:
47 (48.96%)
17 (17.71%)
13 (13.54%)
11 (11.46%)
8 (8.33%)
Кундалини• 23 января 2022
4 более закрытые, как ботиночки уже, а те как для более теплой погоды, надо этоипредусмотреть
Клептоманка• 23 января 2022
3 ещё ничего)
А вообще Дюдмила Прокофьевна ))))
Надо же как мода циклична
А вообще Дюдмила Прокофьевна ))))
Надо же как мода циклична
Кукусикиииииии• 23 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
4-5, но это ж скорее не лоферы, а ботинки
4-5 это броги
Нетутешня• 23 января 2022
Все кроме пятых. Я очень люблю Зару, но вот эти пятые явно перебор
Третьи наверное самые интересные
Поторописька
• 23 января 2022
Девочки, всем спасибо! Тоже думала насчёт 3 и 4,все таки взяла 3)
Поторописька
• 23 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
А кто производитель третьих?
Braska, пишут кожа 🤷♀️
волосатое стекло• 23 января 2022
Ответ дляПоторописька
Braska, пишут кожа 🤷♀️
Спасибо автор) тоже заказала себе лоферы, другую модель, совсем не планировала покупку. В корзине ещё сработал код на скидку, тоже здесь нашла)
Омлетик• 23 января 2022
Поторописька
• 23 января 2022
Ответ дляОмлетик
А вторые какой бренд? Мне понравились. Люблю светлые. Еще на такие смотрю
На интертопе смотрела,честно,фирму не запомнила,но там их не много светлых,найдёте легко)