Капитошечка• 23 января 2022

Квартира после ковид больного

Через сколько дней можно в квартиру заходить? Больного забрали в больницу 18 января, в квартире никто после этого не находился, не обеззараживали и не проветривали
Спасибо заранее всем ответившим
КараПузовна• 23 января 2022
Не можна заходити, тільки спалити
Я тут Живу• 23 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Недавно был принят новый законопроект, согласно которому кофе может быть либо мужского, либо среднего рода, а ж/ж пишется с ы
Видать, опустились руки выучить бездарей.
Стриптизерка• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
И телефон облизните заодно))))
Корсет_на_шурупах• 23 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Девушка, да я просто прикололась)) Хотя таки да, вы правы, от наших депутатов после Наказа 311 можно ждать всего
Я тут Живу• 23 января 2022
Зайдите, поставьте окна на проветривание. Ручки-поверхности антисептиком обработать. Жить лучше дня через 3.
Корсет_на_шурупах• 23 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
А как вы в магазин ходите?

По теме: в квартире можете уже идти.
Ну да, а врачи, которые ковидных лечат - потенциальные камикадзе или суицидники, это же надо в палату к целой куче народа да еще и с таким вирусом заходить
Я тут Живу• 23 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну, о кофе в России действительно можно писать и говорить как ´оно´. Не удивлюсь, если и при жи-ши такое же придумают)
Корсет_на_шурупах• 23 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Если хочешь, чтобы тебе поверили, скажи немного правды, а остальное можешь говорить, что хочешь (с)
ЖаннаНеАгузарова• 23 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А потом они домой едут среди людей. И автор где-то рядом
Ку-кусик• 23 января 2022
Автор,если вы боитесь,то для собственного успокоения зайдите в маске,откройте окна и двери (сделайте сквозняк).
Если вам надо там переночевать или вообще жить будете,перестирайте постель, прокипятите посуду,сделайте влажную уборку,продезинфицируйте ручки дверей и выключателей.
Я думаю,что все это лишнее. Но если вам страшно,то сделайте так и будете спокойны.
Корсет_на_шурупах• 23 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как страшно жЫть
Дадосвидания• 23 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Не можна заходити, тільки спалити

По теме- делайте, как считаете нужным.
У меня родители болели - мы с ребенком только чихали+ у меня был приступ , но он и так бывает
Уравнобешенная• 23 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Вы что! Службу по дизинфекции только вызывать!
Спалить нафиг
Уравнобешенная• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
исследования NIH обнаружили, что вирус SARS-CoV-2, попавший на картон, остаётся жизнеспособным в течение 24 часов. А на пластике и нержавеющей стали он может выживать до двух-трёх дней.

Полученные данные свидетельствуют о том, что вирус может долго сохранять жизнеспособность на дверных ручках, пластиковых или ламинированных поверхностях и других твердых предметах. Однако исследователи обнаружили, что медные поверхности, как правило, убивают вирус примерно в течение 4 часов.
Вряд ли автор идёт туда облизывать поверхности.
ЖаннаНеАгузарова• 23 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как страшно жЫть
Британка не выходила из дома 9 месяцев, боясь заразиться коронавирусом. В первый день на улице ее насмерть сбил автомобиль, пока она доставала маску.
Люблю Украину• 23 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
все ковидные это лизуны
Уравнобешенная• 23 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
такого бреда не читала давно..через 5 лет можно и не раньше
За что платят, то и пишут.

Многие приходят в чувства и потихоньку понимают в какую аферу вляпались. Надо овец вернуть в стойло ()