Мама фифти цента• 23 января 2022

Кто похудел немного путем уменьшения порций еды?

То есть, кушать можно всё, ну или почти все, что хочется, но порции при этом меньше? Скинуть нужно максимум 5 кг постепенно.
Бла бла бла• 23 января 2022
Когда-то тут была тема,девушке выписал диетолог диету 200 грамм
Так я на ней за 2,5 месяца на 14кг похудела

75В• 23 января 2022
меньше ешь - худеешь
это логично
автор Мама фифти цента • 23 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Класс)
Но на 14 точно не нужно))
Значит, хороший способ
Весенний Марафон• 23 января 2022
Это целый день ходить голодной изо дня в день. Срывы будут по-любому. Это как всё на половину. Почти оргазм, почти свободный, почти не опоздала на трамвай, почти нашла работу, почти наелась... Это ужас. Лучше ешьте что хотите до 16.00. А потом всё. Один стакан кефира ИЛИ яблоко, если не выдерживаете до утра.
Бла бла бла• 23 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Класс)
Но на 14 точно не нужно))
Значит, хороший способ
Это я сильно увлеклась тогда еще и урезала калорийность..)).
А так 200гр каждые 3 часа в среднем 5 кг в месяц
автор Мама фифти цента • 23 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Вот категорически нельзя так, по состоянию здоровья лучше часто, но небольшими порциями. Большие такие перерывы между приемами пищи не подходят
Меряно-перемеряно• 23 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Нет. Лучше варёный хек или минтай. Вместо кефира с яблоком. Кто ж голодный яблоки ест и вообще их до обеда можно.
Я_канеша_извиняюсь• 23 января 2022
Я так сбросила 30 кг 11 лет назад)))) до сих пор вес держу, тк привыкла немного кушать, но ем все
Маманя• 23 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Расскажите подробнее, пожалуйста!

Кукуша• 23 января 2022
Все равно нужно понимать сколько ккал, если есть жаренную картошку со свининой , то можно и маленькой порцией набрать вес.
Мы сейчас с мужем худеем на правильном питании (порции большие, но ккал 1400 в день). У мужа минус 2, у меня минус 1 за 7 дней
Маманя• 23 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
О Боже. Хоть Сникерс на ночь ешьте. Если у вас дефицит калорий - похудеете, независимо от того, в какое время дня вы едите.
Весенний Марафон• 23 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо) Учту, яблоки печёные ем. Но хек, наверное, будет по-аппетитней
Бла бла бла• 23 января 2022
Ответ дляМаманя
Расскажите подробнее, пожалуйста!
Вы можете посмотреть в инете диета 200гр или 5столовых ложек
Я ела в основном каши,яйца,овощи,фрукты,мясо...не голодала вообще
Я исключила макароны,хлеб,картошка ну и торты,пироги,пирожные
Печенюшка• 23 января 2022
Да, я так похудела. И живу, поддерживая этот вес, уже 8 лет. Я верю, что вес формируется именно так. Именно вес - НЕ фигура

т.е., грубо говоря, съела 50 гр шоколадки или 2 болгарских перца (около 400 гр) - вес, естественно, от перца скаканёт. то же самое с жидкостью

п.с. но я параноик, мой пример так себе
Крапипопка• 23 января 2022
Я
Та никада в жизни• 23 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Голодная целый день, это когда целый день ничего не ешь. Тогда и срывы
А если съела, но немного, то через 5 мин желудок начинает это переваривать и чувство голода исчезает вообще
А если и появится - запить кефиром. И голода нет,и чувство лёгкости появляется, и вес падает и желудок привыкает к маленьким порциям, потом большие уже не лезут
Ms. Скромность• 23 января 2022
А я все записываю что съедаю в приложение,которое считает калории. У меня рассчет 1500 в день. И пошла заниматься с тренером в зал. С сентября -15 кг. Но,до идеала ещё далеко. И перед кд и в холодные дни нападает переодически жор. И сразу по своему животу это замечаю.
Весенний Марафон• 23 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Я писала по своему опыту, не по книжкам. Если у Вас так, то это Ваш медод похудеть. У меня это не работает.
интайм_не_предлагать• 23 января 2022
Муж худел.Не голодал,5 приемов пищи.Каждый день в меню была или рыба или мясо.Был разгрузочный день,например бананы и кефир.Похудел за месяц на 9 кг.Купили кухонные весы,так как там все по весу.

автор Мама фифти цента • 23 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Отлично
Админко• 23 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мужчины быстрее худеют. Мы всесте сели на пп, он больше немного ел но , я 1-2кг он 4-6.
интайм_не_предлагать• 23 января 2022
Ответ дляАдминко
Возможно.Муж еще иногда и пивко употреблял и нарушал,но главное,что после 19 не ел.
Пищалка• 23 января 2022
Ответ дляБла бла бла
А что ели? Какой рацион? 200 гр в день ели?