ЛедиДи• 23 января 2022

Мошенники на олх вообще обнаглели

Разместила сегодня объявления. На протяжении часа от 6 разных покупателей сообщения в вайбер. Всё на один мотив.. Нажмите у себя в Приват кнопку. Всем сказала что ничего нажимать не буду. Одна меня обматерала и в блок
Я Вас не боюсь• 23 января 2022
О. У меня тоже такая сволочь была. Потом удалилась когда я сказала что никаких ссылок
Слава Українi• 23 января 2022
Не стоит отвечать. Просто сразу в блок.
Майская киска• 23 января 2022
Не оставляю в открытом доступе номер телефона. Кому нужно, спросит через олх переписку.
Чукча Мукча• 23 января 2022
Ответ дляМайская киска
Ой там такие дятлы, сегодня один пишет ’напишите мне в вайбер’ у него пустой аккаунт
Майская киска• 23 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Пишу нет вайбера)
Чукча Мукча• 23 января 2022
Ответ дляМайская киска
Пишу нет вайбера)
Суть не в этом даже, он требует написать ему в вайбер, но номера нет))
Не жена• 23 января 2022
Я блокирую все сообщения от незнакомых лиц, даже не читаю их.
На кидстафе тоже одна просила на вайбер фото скинуть, ей, видите ли , на сайте не удобно смотреть)))
дамаАмстердама• 23 января 2022
Ответ дляНе жена
Ага кино им снимайте во всех ракурсах
Фото не устраивает
Матраскин Брат• 23 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ага кино им снимайте во всех ракурсах
Фото не устраивает
Кстати, я заметила, что обычно такие ничего не покупают потом
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 января 2022
Ответ дляМайская киска
Пишу нет вайбера)
И телефона нет, ничего нет)))
Самохвалова• 23 января 2022
так єто советчиці мерзопакостніе пишут)
Колхозница• 23 января 2022
Тоже сегодня такое было, только выставила объявление, сразу же написали в вайбер и ссылку прислали, типа у неё лимит отправки денег превышен, нужно на сайт перейти по ссылке и ввести свой номер карты. Заблокировала в вайбере. Нет слов, что за мир вокруг...Будьте осторожны!
Почти идеальная• 11 июня 2022
Ответ дляМайская киска
Мою сестру так обманули на 6500 грн.
Боже, как мы ревели..., долго, ревели...
успокоились только на второй бутылке вина