люблю_тортики• 23 января 2022
Если жена против финансовой помощи свекрови
Ситуация, мужчина пришел жить в квартиру жены добрачную, до этого жил с родителями, он деньги вкладывал в ремонт родительского дома, и вот они обещали при продаже его дать некоторую сумму сыну, чтобы хотя бы гостинку купил, свое что-то было ( он пока не женат ), и вот пришло время продавать, а мать не хочет деньги давать, хочет купить себе дом получше, а сыну ничего. И вот они хотят помощи финансовой, опять тащить с него деньги, его будущая жена против, так поступить с сыном и тащить опять с него деньги , сказала ему , если хочет деньги родителям давать, пускай съезжает и возвращается обратно к ним, а деньги с семейного бюджета не позволит тратить туда, и вот обиды начались, злоба такая на будущую невестку.. Деньги не дали мотивируя тем, что у невестки есть квартира и пускай живёт у нее. Как мягко послать таких недородственников, чтобы больше и не трогали никого ?
Пожмаковна• 23 января 2022
Автор, если ваш принц сидит и тихо исполняет мечты мамы, пусть возвращается к маменьке, каши с ним не сваришь. Ок и далее будет слушаться маму, а не жить своей собственной жизнью
люблю_тортики
• 23 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Так ви дружина чи майбутня дружина?
Невеста. Но все думаю, стоит ли. Мужчина уцепился клешнями и сам тащит в ЗАГС, я ещё в раздумьях
НуКаНаКа• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Нет, насобирать и купить общее , а мое добрачное сдавать
Ваше діло сторона. Можна висловити своє це, а йому вже вирішувати.
emerald_88• 23 января 2022
О какой сумме помощи идёт речь вообще? А если бы его доход был меньше на эту сумму, вы бы с ним не жили?
Вообще я на вашей стороне, но как-то настораживает готовность так легко с ним расстаться. Значит, не так сильно любите.
Пожмаковна• 23 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
И жить на зп жены, а за свои ремонт в новом доме мамы)
НуКаНаКа• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Не втручатися. Бо наживете ворогів з усіх сторін.
Зайканалужайке• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ой ,не знаю,стОит ли.
Машка-замарашка• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Не завидуйте) От зависти у вас ничего не появится)
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
О чем думать?!
Мяо мой мяо• 23 января 2022
Ответ дляemerald_88
А Вы не поняли по ответам? Автор запрыгнула в последний вагон, о любви здесь речи нет
НуКаНаКа• 23 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Тут іде по ходу п´єси кумекати. Людей нічого не пов´язує, в принципі.
Пожмаковна• 23 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
При условии что автор не тратит на него свои деньги
люблю_тортики
• 23 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Я не тетя, я девушка) И не я начала злобу извергать, а вы, поэтому, тут сразу видно, что у вас есть, а чего нет. Даже не собираюсь тратить время на такую жалость завистливую, всего доброго)
НуКаНаКа• 23 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Так вони зараз ведуть спільне ’господарство’. Хай тобі ділять навпіл або не рахують де і чиє.
Машка-замарашка• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
люблю_тортики
• 23 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Вы ж уже попрощались
Так вы мне и дальше пишите и сидите в моей теме) так задела тема, за живое ?
Машка-замарашка• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
люблю_тортики
• 23 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Дорогуша, я тебе желаю от всего сердца здравия ) все де..мо свое , ты заберёшь себе
Машка-замарашка• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
С деряма, дорогуша, начала ты, его в ответ и получила.
Само_достаточная• 23 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну пока он вам не муж вы не имеете право на его деньги
вот будет мужем, тогда да, должны решать вместе, дать или нет.
Всмысле?
Он живёт у автора в квартире, ведёт с автором совместное хозяйство, ест скорее всего больше автора, как мужчина. Пользуется ее коммунальными услугами. Все за счёт автора должно быть? Реально?
Очень добрый аноним• 23 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Всмысле?
По факту он ей никто, сегодня живёт, а завтра нет
люблю_тортики
• 23 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я тебя не трогала и не выписывала Дер..со в твою сторону и оскорбления. Поэтому ты, получишь его, в двойной порции и по всем фронтам
Само_достаточная• 23 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Так у автора то выбора нет
Об этом история умалчивает.
А даже если есть, то пусть хоть какой, но мужчина в доме?
Машка-замарашка• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
люблю_тортики
• 23 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
По всем фронтам , увидишь.
Само_достаточная• 23 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Но на данный момент живёт. Поэтому и расходы общие.
Судя по тому что разница в зарплатах 3 тыс грн, вряд ли там зарплата в десятках тысяч.
А в таком случае хоть бы траты на еду, коммуналку покрывать.
Машка-замарашка• 23 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
По всем фронтам , увидишь.
Удалено администрацией...
люблю_тортики
• 23 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Вот именно, тем более он мужик и ест за двоих. Мои расходы на продукты увеличились, начали экономить даже на бензине, пешком теперь ходим в супермаркет, поэтому меня терзают смутные сомнения, что стоит ввязываться во все это. Я же в браке не смогу расшириться до двушки, тоже проблема