ДаЗдраПерма• 23 января 2022

Делать ли ребенку ПЛР-тест?

Ребенок ходит в младшую школу. Муж заболел, сегодня пришел положительный тест. У ребенка сегодня проявились симптомы. Стоит делать ребенку ПЛР-тест?
Птица секретарь• 24 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вы наверно непривитые. Привитым не дают тесты, мотивируя, что у них прививки и они не могут заразиться
Привитая.
Стеклянная мышь• 24 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Правильно, я бы не делала, оставила ребенка на самоизоляции на 14 дней
Я другого и не представляла. Малая в сад ходит. Я ж не идиот.
Стеклянная мышь• 24 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Делают ещё и как. У меня семейный я как ни прийду по вопросам направлений узкопрофильных врачей - делает тест на всякий случай.
Ждушечка• 24 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я болела,детям тоже сказали сделать тест,хотя симптомов не было.Мужу сказали не делать,т.к.он вакцинирован
Типа если вакцинирован,то не заболеет)))Я сегодня получила +,вакцинация осенью
Ждушечка• 24 января 2022
Ответ дляГоловная
Конечно сделайте. Весь класс на 2 недели уйдёт на дистанционку этотже так правильно из-за чьих-то соплей всему классу сидеть дома
А ничего,что в классе есть дети наболевшие и у них есть родственники?Вот так и живем.У нас в классе половина отсутствовала в начале недели,потом заболел мой ребёнок,а от него я,и переношу совсем нелегко.Наверное какая-то Мама тоже подумала,что лучше промолчать.
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Я сейчас болею, после второй прививки два месяца прошло, ПЦР бесплатно по направлению от семейного. Но я обратилась с положительным результатом на антиген.
У дочки через день после того как я заболела появились похожие симптомы - температура 37.6, головная боль, ломота в теле, но на следующий день всё прошло. У неё тест на антиген отрицательный, так и не поняли что это было, ПЦР не делали уже.
Вы хоть понимаете разницу В ПЦР тестах и тестах на антиген, когда их нужно делать, обратитесь к врачу, если сами элементарных понятий не знаете на 3 году короновируса
Распутница• 24 января 2022
Какие симптомы у вас?
автор ДаЗдраПерма • 24 января 2022
Ответ дляРаспутница
Какие симптомы у вас?
Першение в горле, лёгкий насморк. Вечером была темп 37,2, на утро уже нет.
Шумелка Мышь• 24 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Мы говорим о привитых. Непривитых садят на карантин и дают бесплатно тесты. Привитым , нет.
А я Вам и пишу о привитом полностью человеке

Тест сделали бесплатно, на карантин посадили. Сначала посадили на карантин как контактного, а потом и его тест положительный пришел.

Муж привит полностью сейчас на изоляции.
Зять полицейский привит полностью - на изоляции
Сестра привита - на изоляции
Кума и ее муж привиты - на изоляции
Мы все заболели на прошлой неделе
МатьЧасть• 24 января 2022
Ответ дляГоловная
Гораздо правильнее, чтоб дети по цепочке поперезаражались, а потом и их семьи и т.д, ага.
БЯЗАТЕЛЬНО делать ПЛР и сообщать если надо
У нас тоже в классе пару таких не умных сделали своим детишечкам експресстестики еще неделю назад и молчали в тряпочку про корону пока в классе бушевал ковид. У них же типа все хорошо, ну ковид, но мы же проскочили по быстрому, даже к врачу не пришлось обращаться. А то что в итоге заболело 80% класса и в других семьях старшее поколение свосем вот не проскочило мимо больниц, им начхать....ссссу*и
Головная• 24 января 2022
Ответ дляЖдушечка
А ничего, что кроме ковида есть и другие инфекции? А ничего, что заразиться можно не только в школе? А ничего, что можно привиться?
Хватит сходить с ума с этим ковидом. Раздули из мухи слона и второй год всеобщую истерию поддерживают
Ждушечка• 24 января 2022
Ответ дляГоловная
А ничего,что мой ребёнок ходит только в школу?И нигде в другом месте заразиться не мог.И все это благодаря таким безответственным как вы.И это касается не только ковида.
Распутница• 24 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ясно, а у дочки, у меня и у бабушки п..с, у меня еще и р...а один раз была, не знаю переболели ковидом, что опять???