ДаЗдраПерма• 23 января 2022

Делать ли ребенку ПЛР-тест?

Ребенок ходит в младшую школу. Муж заболел, сегодня пришел положительный тест. У ребенка сегодня проявились симптомы. Стоит делать ребенку ПЛР-тест?
волосатое стекло• 23 января 2022
Я болела,детям тоже сказали сделать тест,хотя симптомов не было.Мужу сказали не делать,т.к.он вакцинирован
Головная• 23 января 2022
Конечно сделайте. Весь класс на 2 недели уйдёт на дистанционку этотже так правильно из-за чьих-то соплей всему классу сидеть дома
Девушка Прасковья• 23 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Кто сказал?
Ms. Искренность• 23 января 2022
Если появились симптомы - лучше сделать.
Просто болталка• 23 января 2022
Если не боитесь осудительных мыслей родителей одноклассников, то делайте.
Дуболом• 23 января 2022
Ответ дляГоловная
Стеклянная мышь• 23 января 2022
Я заболела когда то просто семьей дома остались на 2 недели. Малой тест не делала
волосатое стекло• 23 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Кто сказал?
Семейный врач
Девушка Прасковья• 23 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Семейный врач
Вы всегда делаете,что говорит семейный врач? Я бы не выжила после всех ее назначений.
Стеклянная мышь• 23 января 2022
Или я не поняла ребёнка в школу хотите ??? Про школу забудьте пока
svetikmolcha• 23 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Семейный врач
Серьезно? Мой муж привитый заразился от малого, я не привитая пока здорова. Это как привитым тест не делать? Они болеют так же как и непривитые. Ерунду ваш врач говорит
волосатое стекло• 23 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет конечно,но у меня был полож.тест,сделала и детям,у них отр.Хотела и мужу сделать,т.к.он после первой прививки был и надо было на вторую идти.Хотя,скорее всего он меня и заразил
Неновая почта• 23 января 2022
Ответ дляsvetikmolcha
сейчас все врачи так говорят и привитым тест надо с боем выбивать
волосатое стекло• 23 января 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Я знаю,что ерунду.Сама в шоке была,т.к.врач преподнесла это все,как будто если вакцинирован,то бессмертен
svetikmolcha• 23 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Знаю что с боем и непривитые выбивают. Но муж делал для себя, чтоб если болен исключить контакты.
Творю чудеса• 23 января 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Не дают привитым бесплатные тесты, семейники. За свои, делайте сколько влезет. И на карантин не садят т.к. есть прививка.
svetikmolcha• 23 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ага, только в моем окружении как раз привитые и болеют.
Девушка Прасковья• 23 января 2022
Ребенку не делаю. Процедура противная. Больного ребенка я в любом случае держу дома. И как-то совпадало,что у меня была возможность работать удаленно, чтобы не контактировать, а заодно им ребенком быть.
Смысл в этом тесте, все равно болезнь не даёт иммунитет надолго, и вирус мутирует. А лечение одно-много пить.
Творю чудеса• 23 января 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Мы всей семьей заболели после второй мужчиной привики. Привитые тоже болеют и могут бессимптомно разносить вирус.
Неновая почта• 23 января 2022
Ответ дляsvetikmolcha
не скажите, у нас при первом чихе на тест направляют, но если не привит
svetikmolcha• 23 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вот вот. Иногда просто сопли и легкое недомогание, а люди ходят и разносят.
svetikmolcha• 23 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Это правильно. Просто наслышана,что некоторые семейники говорят,что беспоатных тестов нет. Сама к счастью, не сталкивалась.
Секс-Бомба• 23 января 2022
Можете не делать, но держите ребёнка дома
волосатое стекло• 23 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вот и мы болели после прививок мужа,до этого все хорошо было.Первый раз думала совпадение,но во второй ...слов не было,одни матюки
Птица секретарь• 23 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Делала в четверг ПЦР по направлению семейного. Вообще без проблем.
муха в кедах• 23 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Я сейчас болею, после второй прививки два месяца прошло, ПЦР бесплатно по направлению от семейного. Но я обратилась с положительным результатом на антиген.
У дочки через день после того как я заболела появились похожие симптомы - температура 37.6, головная боль, ломота в теле, но на следующий день всё прошло. У неё тест на антиген отрицательный, так и не поняли что это было, ПЦР не делали уже.
Шумелка Мышь• 23 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
И садят и делают.
Мужу сделали бесплатно и на карантин посадили ещё до положительного результата т.к. у меня плюс.
Неправдиша• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Правильно, я бы не делала, оставила ребенка на самоизоляции на 14 дней
Творю чудеса• 23 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Вы наверно непривитые. Привитым не дают тесты, мотивируя, что у них прививки и они не могут заразиться
Творю чудеса• 23 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
И садят и делают.
Мы говорим о привитых. Непривитых садят на карантин и дают бесплатно тесты. Привитым , нет.