Комиссия50%• 23 января 2022

Видели как в Питере женщина утонула на крещение?

У меня до сих пор шок от увиденного

Так и не нашли до сих пор

Бедные дети😭
Сфера влияния• 24 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Ночь, холод, плохо видно. А она нос закрыла и прыгнула. Это была роковая ошибка, потому что в прорубь так не прыгают, даже без течения. Тем более она была сразу после бани
согласна. даже днем при свете, без течения - так прыгнуть с размаху солдатиком еще и под углом в прорубь - это же сразу понятно, что на макс глубину и под лед. Она по факту сразу же оказалась за пару метров от проруби подо льдом
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Бейте дно, сильнее....
Фамилии даются не просто так
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Фамилии даются не просто так
И многим мозги не даются не просто так
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
И многим мозги не даются не просто так
Конечно мозгов нет, пьяными в прорубь нырять
пышка_мышка• 24 января 2022
Удалено администрацией...
Мaдaм Везувий• 24 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Как раз смотрела видео, где профессиональный пловец показывал что из под льда выбраться практически невозможно. Не хватает сил, воздуха. Он туда сам поплыл, а назад там специально протянута веревка была, за которую он уже держался и перебирался. Короче не было у нее никаких шансов, и у мужчин ее поймать тоже шансов не было. Может ещё если б светло, и то вряд ли
Сегодня на диете• 24 января 2022
Ответ дляПокращена
я даже посмотреть не смогла
И не смотрите, и не слушайте, не нужно. В ютюбе много коментов от мужчин, которые пишут, что они плачут после просмотра..(
Тут надолго• 24 января 2022
И никто не мог сказать из толпы и мужчин их, что так в лунку не прыгают?
из_под_тишка• 24 января 2022
Ответ дляЛгин
Я подумала метра два глубина как же тогда так унесло?
Она прыгает и уходит ногами под лёд+темно, у нее дезориентация, если бы хоть фонарь был, она б под водой могла б увидеть свет. Либо когда пыталась выплыть могла и об лёд головой удариться. Страшно это все(((
Ванна Тазиковна• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Они могли не знать, что она так прыгнет. То, что река знакомая и она летом там купалась сыграло смертельную шутку. Прыгнула по привычке.
Ms. При теле• 24 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Ну что Вы , это же они так патриотизм свой проявляют . На диване.
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Ну да. Раньше, без инета, только родные знали какой человек дыбил. Теперь все радостно несут свой пук в массы))
Ванна Тазиковна• 24 января 2022
’Боюсь, что найти ее будет возможно только после того, как река вскроется. Ордеж очень петлявая, скорее всего, тело куда-нибудь прибьет. Течение в ней очень сильное, вода мутная, дно из ила и торфа, - поделился предположениями один из местных жителей’
https://www.spb.kp.ru/daily/27354.5/4535531/
Судя по фото хрупкая женщина, сил выбраться из течения 0
Страхованная• 24 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Бан,за то что рознь сеешь национальную
Страхованная• 24 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 24 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
По ссылке в посте 283
’То, что видео гибели Марии попало в Сеть, стало для близких очередным ударом.’.
Сфера влияния• 24 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
да куда выбраться - там кромешная темень
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Бан,за то что рознь сеешь национальную
Себе его приложи. Может попустит. А лучше своим колижанкам. Которые даже в таких темах пытаются срач развести.
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Свежий акк? Умничка
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
По ссылке в посте 283
К сожалению, да. Народ радостно и выложит, и потопчется на костях.
Во всех странах есть уроды моральные
Гороховая• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
За хамство
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
А украинцы не обзывают кацапами?) Святые?))))) И до войны всегда так было, в шутку
Дело в том, что ваши любимые р@ssияне не воспринимают ’хохол’ как оскорбление. Это ж типа как милое подшучивание. И ляпнуть в глаза про ’а, хохлушка’ или ’я узнала хохляцкий акцент’ - просто вверх быдлячества. Но для них это норма. Насчет ’кацапов’. Сейчас я бы их и не так назвала, но до 2014года никто их так не называл, тем более в глаза. Не слышала, чтобы кто-то когда-то говорил: ’а, на кацапском говоришь’. Восточные и центральные украинцы сапог им лизали и так не сказали бы, а западные их всегда ’москалями’ называли и тоже не в глаза.
Бабка в тапках• 24 января 2022
Ответ дляNo problems
А можно ссылку на страницу.
вот видео о страницах и фото
Белая и пушистая• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ага, уже не президент, а кашу после него до сих пор расхлебывают люди. И когда был президентом, торговал. Кричал про агрессора и ненависть и торговал))))) вот это и я понимаю патриотизм.
Вы лично за прилавком стояли? Утомили уже эти тупые лозунги. Придумайте что-то еще
Пожарник• 24 января 2022
Раньше у ребёнка воспоминания бы со временем замылились, с годами бы он просто помнил скорее сам факт того, что видел, как мама на крещение утонула.

Благодаря научно-техническому прогрессу и интернету из которого ничего не исчезает - он сможет пересматривать это видео до конца своих дней.
Бабка в тапках• 24 января 2022
Ответ дляПожарник

так сам прыжок кто то и снимал,а потом скинули в соцсеть.Снимали,как я понимаю,для какой-то из соцсетей
а получилось,сняли момент гибели
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в соцсетях уже нашли?
Нет, статью читала там фото было семьи замыленое и рассказ о семье небольшой
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
есть прямая агрессия, только идиоты ее показывают, а есть скрытая. даже не агрессия, а отношение свысока.
а я вот с одним москвичем за три месяца до отжатия Крыма на пляже рядом отдыхала в Египте, тоже профессор, кстати. У нас тогда только Майдан начался. И много интересного мы услышали о себе и про Крым когда им отдадим было одним из этого.
Согласна, вот у всех у всех русских отношение к нам свысока(
Как бы не хотелось, но это так.
Хотя обсуждаемая тема не о национальностях, женщину очень жаль как просто человека, маму. Деток жаль.
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляПокращена
ТАКОЕ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, какая прорубь!!, только с берега зайти окунуться, максимум
Запрещай не запрещай, эта прорубь была самопал, невозможно все проконтролировать.
Кривая спроса• 24 января 2022
Ответ дляРяженка
ужасное видео, очень глупая смерть , похоже на самоубийство
Та пьяные просто
Там на видео тётка говорит матами и пьянющая в стельку
Люди набухавшись часто творят подобную дичь