Комиссия50%• 23 января 2022
Видели как в Питере женщина утонула на крещение?
У меня до сих пор шок от увиденного
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
’Все смешалось в доме Облонских...’ (с) президент Украины нынче не тот кто печеньками в Москве торгует. 2.6 года уже как
Ага, уже не президент, а кашу после него до сих пор расхлебывают люди. И когда был президентом, торговал. Кричал про агрессора и ненависть и торговал))))) вот это и я понимаю патриотизм.
120-120-120 (не худею)• 24 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Идите в бан.
ШапкаУшанка• 24 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
пишут, что там было сильное течение, и ее просто смыло. но за ней, почти сразу, ныряли 2 мужика, как их не смыло?
скорее всего, ей резко стало плохо, потеряла сознание, захлебнулась.
видео ужасное.
Она прыгнула под углом и сразу под лед. Спма еще ускорение придала. А дети сразу прям рочувствовали. Так жаль детей.
Мужчины в воду заходили, да и тяжелее
Света С Приветом• 24 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Квартирами махнемся
Будешь поближе к ’братскому’ народу. У меня в Луганске как раз
И что ? На кой мне твой сарай ?
ШапкаУшанка• 24 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Уймитесь со своими методичками. Достали уже. Вперед сама на войну подстрекательница диванная
кураГАЛЯ• 24 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Эта женщина Украине что то сделала? Её дети может быть Украине что то сделали? Как вы и вам подобные не поймёте что простые люди ни причём к тому что на востоке творится!
Мастер Пис• 24 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
И что ? На кой мне твой сарай ?
Ну ещё и хамка. Что и требовалось доказать
Много сейчас в Ольгино платят?
Интернет Бродилкин• 24 января 2022
Ответ дляТелепузик
Потому что они выбирают свою власть и они отвечают за убийства украинцев. В фашистской Германии тоже не все воевали, но все отвечали.
А в фашистской росии и сейчас мирные граждане вовсю обсуждают как будут бомбить Украину и уничтожать украинцев, причём это идёт нон-стоп на всех центральных каналах.
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 24 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
какого возраста, не знаете?
Сын 10 лет и дочь 14 лет.
Ля-ля-ля• 24 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 24 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, вчера смотрела страницу. Успешная, красивая, юристом была. Но вот так
А как найти ее страничку
Курочка-наседка• 24 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Чуть выше пояса, сама река не глубокая, и мужики стоят на своих ногах. Местных вчера читала, сводки МЧС. Ее и не нашли до сих пор даже
Скиньте ссылку группу местную
Каяспер• 24 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ребенок наверное был очень мамин, видела фото и на многих он с мамой, страшная трагедия для детей(
Это такой шок и ужас для ребенка, и не только, там и мужской голос - прям рычащий звук такой. Дикое видео. Если просто от просмотра непричастному человеку не по себе, мягко говоря, что там говорить о родных. На видео ребенок мелькнул, мне показалось, он раздет, может, это сын их, они могли всей семьёй окунаться. Читала, церковь говорит, что это народная традиция, не церковная. Зачем люди себя риску подвергают :( Были бы на санкционированной проруби, был бы хоть минимальный шанс спасения. Вообще, сомнительное удовольствие. Набрали б воду, облились дома или там на снегу и не надо экстрима.
Ситечко для мыслей• 24 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 24 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Странный обычай нырять в ледяную воду без теплого костюма минимум 10 мм. Люди и инсульты хватают и приступы сердечные, но такой случай впервые за последнее время.
Странно прыгать в ледяную воду где течение 3 метра за секунду. Что впервые? Течение под лед уносит?
Налетчица Муся• 24 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
началось в колхозе утро .
А вы ответите за погибших на мирных митингах в Донецке и Харькове ?
Из-за таких , как вы ’ милые зеленые человечки’ по сей день убивают украинцев !
Но вам не болит , не вы теряете детей.
Невидимка Майя• 24 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
На кого хотят заменить ? Расскажите
Да хоть на кого нибудь. Лишь бы не Путин
Интернет Бродилкин• 24 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
началось в колхозе утро .
Но вам не болит , не вы теряете детей.
Ага, я развязала эту войну и не даю её закончить,тем временем грабя несчастную Украину.. Одному ничего не мешает шоколадом кормить россиян, второй сериальчиками на Россию приторговывает, а вы и дальше продолжайте ненавидеть россиян, пока кто-то денежки зарабатывает и распродает Украину и ее ресурсы.. Глупые люди.
Радикальная• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
класс! у нашей страны нет будущего
Неугомонная• 24 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А как найти ее страничку
На данный момент аккаунт уже закрыт
Радикальная• 24 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
так власть ненавидьте, при чем тут люди обычные?
Радикальная• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Осторожно, не плюйтесь и не рвите волосы на себе. Успокойтесь.
Психиатра вызовите ей кто нибудь.
Тут уже паранойя или галлюцинации.
Ну не может понять человек, что мирные люди России так же не хотели войны как и вы и не нападали на вас. Игра политиков и военных, не простых мирных людей. Хотя впрочем о чем это я, слишком высшая сатематика и не для психически нездоровых людей
Психиатра вызовите ей кто нибудь.
Тут уже паранойя или галлюцинации.
спасибо, что вы есть.
Радикальная• 24 января 2022
Ответ дляБусурманша
А вы спросите немцев об их отношении к Гитлеру, к развязанной им войне. И спросите у мокшей об их отношению к путину и развязанной им против Украины войне. И вы поймете разницу. Если вы нормальный человек.
а вы спрашивали?
Языката Хвеська• 24 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Там глубина чуть выше пояса была. Их не смыло, потому что они не ныряли под углом с головой, а прямо залезли и стояли на своих ногах
Когда глубина по пояс солдатиком не ныряют. Ибо можно ноги переламать.
Мaдaм Везувий• 24 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так вот именно, почему ее никто не остановил, не известно. Она низкого роста. Мужики стоят, им по грудь, выше пояса, ей по шею наверное где то была. Она наверное просто забылась где она, поэтому так нырнула, ещё и под углом и сразу же ушла по течению. Представляете течение - до 3 метров в секунду. Пусть два, она через несколько секунд уже была далеко подо льдом. Река та вообще мелкая
Проня_Прокоповна• 24 января 2022
Ответ дляУдачная
Боже, сколько конченых пришло в тему, сказать, как им все равно на эту бедную женщину. Третий день бегают по всем темам про эту трагедию, чтоб сказать, как им безразлично.
И если это не троляки, то вот реально страшно с такими одним воздухом дышать. Ни ума, ни эмпатии, ни понимания, когда неуместно рот открывать.
ага. сильно вони рот відкривали, коли раша убивала українців і кримських татар. і нам насрать на них. ніякої їм емпатії whatsoever.
Тріль!• 24 января 2022
почему у вас шок? думать нужно головой о безопасности своей, а не как в соцсетях похвастать фотками у проруби
Гороховая• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Больная и 21 человек тоже, лайкнувший ваш высер