Комиссия50%• 23 января 2022
Видели как в Питере женщина утонула на крещение?
У меня до сих пор шок от увиденного
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭
С перепою• 24 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Когда глубина по пояс солдатиком не ныряют. Ибо можно ноги переламать.
Ну да, мне тоже кажется там глубже было
Та_все_ок_будет• 24 января 2022
Ну,если ума нет,нырять(!) в прорубь,как в бассейн!.
В прорубь окунаются,а не ныряют....
Я люблю транзисторы• 24 января 2022
Мне вообще показалось, что она головой ударилась когда прыгала, ну и как можно было прыгать поперек ((( если уж такие верущие то крест то вырублен был зачемто. А она поперек прыгнула ,а не в доль.....ну и о том, что нужно окунатся, а не бомбочкой прыгать в ледяной прорубь видимо тоже не слышали....Жалко детей(((
Мaдaм Везувий• 24 января 2022
Ответ дляJulieta78
Я эту страницу не нашла, но вот, что пишут по поводу личности
Страницы уже закрыты. Погибла Анна Тупоршина, этот скрин я и дала.
Мaдaм Везувий• 24 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ночь, холод, плохо видно. А она нос закрыла и прыгнула. Это была роковая ошибка, потому что в прорубь так не прыгают, даже без течения. Тем более она была сразу после бани
Зефирная попка• 24 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Она же Ускова? Скрин инсты у Вас же на Ускову.
Не сказать бы, что это сильно важно, но я запуталась)
Мaдaм Везувий• 24 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Это девичья фамилия.
Вся в кредитах• 24 января 2022
Ответ дляРяженка
ужасное видео, очень глупая смерть , похоже на самоубийство
чем похоже? это несчастный случай
Мaдaм Везувий• 24 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вот из за этого где то и была путаница. Нашли Ускову, и решили что погибла она. Но погибшая не Ускова уже давно. На инсту не обратила внимания, если честно
Зефирная попка• 24 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Ага , поняв. Спасибо.)
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляРадикальная
класс! у нашей страны нет будущего
Вот именно, что нет будущего, пока мы будем жалеть наших врагов.
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляГороховая
Больная и 21 человек тоже, лайкнувший ваш высер
За хамство
Радикальная• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы врага в упор не увидите, вам ненависть глаза застилает.
Фантазерша• 24 января 2022
мокшанська традиція... ну що ж.... колись в це свято лише набирали чистеньку воду в глечики і пили її, а зараз сваої іськи, сіськи миють
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Я не эксперт, но думаю , если сильное течение, занесло под лёд и понесло. И пока прибежали, это минуты, нырнули и никто под лёд заплывать не будет, плюс темно
Если честно, я не понимаю, зачем это видео выложили в сеть?
А я вважаю, що ПОТРІБНО таке викладати. Буде іншим наука ☝️☝️☝️
Ms. При теле• 24 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Не, вы явно россиянка
Какая ещё зимняя вишня? Или Шереметьево
Украинцы не в курсе и им это не интересно))
Какая ещё зимняя вишня? Или Шереметьево Украинцы не в курсе и им это не интересно))
Украинцы настолько не в курсе, что здесь не одну тему тему создали тогда об этих трагедиях , а другие украинцы комментировали и захлёбывались в радости и сыпали проклены всем остальным россиянам .
Мастер Пис• 24 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Но то они от безделия.
Я реально не в курсе - некогда следить за новостями из соседней страны. Думаю, я не одна такая
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Непоняла , что напутали?
Это постанова или что?
Ms. При теле• 24 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
И добавить нечего !
Сегодня на диете• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Напишу открыто, если-бы это было просто видео точно такое, но без криков детей и мужа, оно бы меня конечно шокировало, но я бы быстро забыла. Сопереживание исходит из-за того, что мы все матери, у нас дети, у меня сыну вот будет 9лет, даже голос очень похож с голосом мальчика. Мне больно из-за боли детей(
Покращена• 24 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ТАКОЕ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, какая прорубь!!, только с берега зайти окунуться, максимум
Фантазерша• 24 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Мaдaм Везувий• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Непоняла , что напутали?
Это постанова или что?
Та женщин в соц сетях, изначально вообще сказали что Светлана. Потом что Анна Ускова, но не та. Нет, к сожалению, реально молодая, красивая и успешная мама нелепо погибла
Покращена• 24 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
я даже посмотреть не смогла
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ну и фамилия Тупоршина , ну точно характеризует её поступок
Бейте дно, сильнее....