Кошка Мурка• 23 января 2022
Больной вопрос когда моете голову, если утром на работу?
Я мою утром, потом не успеваю. Если вечером то после сна она опять жирная. Ну не в 5 утра ж вставать и мыть ее?
Как у вас?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 января 2022
Утром мою. Иначе с утра кипишь и к 11 уже жирные корни. Мою каждый день(
Курс капусты• 23 января 2022
С вечера.
Волосы густые, не пористые, толстые. Тяжело намочить, как с гуся вода. Тяжело высушить. Мне надо вставать в 2-3, что бы выйти в 7 с сухой головой.
Свисток ля-минор• 23 января 2022
Утром всегда. Жирные волосы, если с вечера, то потом чертишо на голове утром, а к концу рабочего дня прям заметно несвежие уже (
парИла я парИла• 23 января 2022
Каждое утро, за час до выхода, но так как одеваю шапку, всё равно кипишь на голове зимой
Паравозик• 23 января 2022
Всю жизнь только утром,но я не работаю,если бы работала- вставала бы в 5. Для меня чистые волосы на первом месте.
Радостина• 23 января 2022
Ответ дляКурс капусты
С вечера.
Завидую.
Мои помыл, через 15 минусами высохли. Беда а не волосы
БезникаЯ• 23 января 2022
Утром. Тогда легко расчесать и уложить. Мне быстрее так, потому что после сна кошмар, в кучу не собрать.
ЗаведУющая• 23 января 2022
Мою через два дня на третий, хорошим шампунем, от которого не жирнятся. Вечером. Бальзамом мажу лишь кончики. Наволочки меняю дважды в неделю, шапки не ношу.
Курс капусты• 23 января 2022
Ответ дляРадостина
Завидую.
Оно вроде ничего, но уход требует больших временных затрат ((
С утра мыть голову для меня роскошь. Могу позволить только летом
Радостина• 23 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Толстенные
В шоколаде• 23 января 2022
Утром. Просыпаюсь за час и 20 мин до выхода. Успеваю всё, и позавтракать тоже.