Колхозница• 23 января 2022
Через сколько После воспаления лёгких можно идти в школу?
Подскажите, не знаю как лучше поступить, после болезни уже 2 недели дома, было воспаление, может ковид ( тест не подтвердил ) . 2 антибиотика , вот думаю когда начинать посещение школы
Божий одуванчик• 23 января 2022
С момента выздоровления. Сейчас сезон орз. Не угадаете, когда что-то новое подцепит
Колхозница
• 24 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А ребенок как себя чувствует?
Хочет в школу , похудела и немного бледная
Усатая полосатая• 24 января 2022
Ответ дляКолхозница
Какие симптомы были и как пневмонию подтвердили?
88_Наталья_88• 24 января 2022
Оставайтесь дома! По прогнозам врачей ( Харьков) через неделю введут вынужденный карантин. Очень много детей болеет. Идёт рост заболеваемости.
Кредитная• 24 января 2022
Действительно, пересидите ещё недельку, после воспаления ещё ковид подхватить... Нам младший принес со школы, теперь со старшим болеем
Котомафия• 24 января 2022
Моей врач советовал месяц дома побыть иначе малейшее ОРЗ и пневмония вернётся.
Русская Богатырша• 24 января 2022
Ответ дляКолхозница
Если решите оставить дома, вам в помощь тема:
Русская Богатырша• 24 января 2022
Ответ для88_Наталья_88
Так детей раздетыми на мороз выгоняют со школ, типа ’заминировали школу’. Чтобы дети болели. Специально делают нужную статистику.
Колхозница
• 24 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Все началось как вирус , пошли к педиатру она захотела перестраховаться сделала узи , уже увидели начало процесса
Усатая полосатая• 24 января 2022
Ответ дляКолхозница
Мы рентген делали,педиатр ставила пр.пневмонию,такие хрипы были,сб не подтвердилась.Но вирус или грипп такой цепкий,долго вычухиваемся,ещё дольше надо беречься,в школу не веду и хз когда.Болеют дети все сразу,не помню такого кошмара.
88_Наталья_88• 24 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
В Харькове не выгоняли пока, но дети болеют.