Брюлик в стразах• 23 января 2022

Бросила курить и так скучно без сигарет..

Неделю не курю. На третий день хотелось курить, даже просто по привычке, хотелось покурить. Если я говорила с кемто по телефону то всегда при этом курила. Теперь курить вроде не тянет но скучно лещ курения, даже не хочу долго по телефону говорить без курения, и как-то вообще ничего не хочется, как стресс чтоли. Из плюсов только запаха в квартире нет и от вещей домашних, в которых курила. И самый большой теперь минус это нарушение стула, опорожнения кишечника. Даже думала может снова курить... Курила 14 лет.
А поговорить?• 23 января 2022
Вы молодец, держитесь

Смячиком• 23 января 2022
Экономия! Сколько в месяц тратили на сигареты?
Молчунья• 23 января 2022
Берите в руку карандаш (ручку или что-то подобное). Я серьезно)) Представляйте, что это сигарета.
Меня не звали• 23 января 2022
Понимаю вас( Сама курю, хочу отказаться на месяц ради эксперимента. Курение это вор времени и энергии. Вам нечего делать, ищите альтернативу, увлекитесь чем-то. У вас высвободилось время, вы можете направить его на карьеру, внешность, спорт, увлечение и тд.
автор Брюлик в стразах • 23 января 2022
Ответ дляСмячиком
Примерно 1100 грн. Но мало потому что курила только в определенное время по возможности на протяжении дня.
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Вы молодец, держитесь
Спасибо. Надеюсь не зря бросила
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляМолчунья
Если будет прям плохо то попробую.
КокошинЭль• 24 января 2022
Не начинайте! Я 10 лет не курю, это такой кайф! Ничего не воняет, дома не воняет, нет кашля, обоняние улучшилось, двшать стала легко и на 4 этаж без одышки бегом.
А тоже сначала скучала и тоже курила с телефоном, да))) отвыкнете и вспоминать не будете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2022
Автор, держитесь, не начинайте! Это ловушка, вам сейчас так кажется, что скучно… я много раз бросала, потом начинала и жалела!! Это привычка, пройдёт! Лучше пусть будет скучно!!

автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Да. Время уходит. Так было круто выйти покурить.. Если бы не вонь, которая заходила в квартиру, возможно бы еще курила. Но и одышка у меня хорошая появилась.. Даже хрипы в груди.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2022
Кушайте семечкипод кинчик.
Бабочки в моём животе• 24 января 2022
Я с марта бросила курить, сначала руки не знала куда деть, не хватает, это прям ритуалы были всякие с сигаретами)) по телефону болтать и курить, кофе и курить, в ресторанах выходить на перекур итд.
Уже прошло, не тянет почти, крайне редко, толтко если где-то пьём в компании или стресс.
Желаю Вам удачи, это классно не курить!
Майор Медуза• 24 января 2022
Просто не думайте о сигаретах. Я вот хотела сегодня покурить, но как представлю, что надо высунуться на холод для этого, а так неохота, и не пошла. Я курила раньше страшно много, сейчас покуриваю, но могу и неделями не прикасаться к сигаретам. Решили, значит, решили, держитесь, курение - зло и вред.
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Быстрее бы забыть это) Нужно реально время все респределить чтоб не думать о них)
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2022
Привычки новые сформируются со временем, наберитесь терпения )
У меня тоже основной затык был даже не в том, что именно курить хотелось, а в этих ритуалах чертовых) утром, я позже всех на работу уходила, например, и под кофе перед выходом любила в тишине покурить. Все, капец, без сигареты и кофе не хотелось и сидишь, как дурак без дела вроде, пьешь.

Или после обеда, например, на работе тоже с кофе в курилке собирались. Без сигареты нюхать стоять уже противно, и так вроде как пришел уши погреть и стоишь, как здрасти)

Короче, много таких привычек маленьких, но приятных, начинают разрушаться, а замены пока нет.
Потерпите, просто меняйте эти все ритуалы на новые.
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо! А Вы курите сейчас?
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кушайте семечкипод кинчик.
Семечки тоже бросила вместе с курением. Зубы портят сильно и гланды забивают.
західний_діалект• 24 января 2022
Я особенно утро без сигареты не люблю. Кофе, сигарета, а так проснулся и думаешь, зачем?
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Желаю Вам удачи, это классно не курить!
Вы правильно описали о ритуалах) Когда спиртное употребляете то курите?

Бабочки в моём животе• 24 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет.
Один раз за все время айкос.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо! А Вы курите сейчас?
Да! Вот сижу в туалете и курю и жалею! Но я айкос курю, он не воняет так) но привычка бесит страшно! При том, что бросаю каждые 3 дня, могу неделю не курить, но потом что то выводит и покупаю…+ голова у меня от курева болит короче гадость редкая, мечтаю бросить раз и навсегда при том я не пью вообще, но курю..
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Держусь)
Нашли в капусте• 24 января 2022
Мне после короны, стало жалко свои легкие, что они перенесли бедные, а я их еще никотином буду травить. Так и не курю уже 4 месяца.
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Да, и для меня был кайф утром проснутся и покурить
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вот вот
Сирожено_пирожено• 24 января 2022
А сколько сигарет в день вы курили?
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вес не набрали?
Нашли в капусте• 24 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вес не набрали?
нет, вес такой же как и до короны.
Жрать меньше надо)
автор Брюлик в стразах • 24 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А сколько сигарет в день вы курили?
По разному. В обычные дни до 15 шт. На выходных до 20.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот вот
Я утром тоже расстраиваюсь, что под кофе не покурю, когда бросаю… но как то нормально воспринимаю просто кофе, оно и без курения бодрит, поэтому это действительно привычка, потом привыкаешь просто к кофе..