НаташаМак• 24 января 2022

Капа при бруксизме

Ребенок срежечет зубами, понимаю, что стирает зубы. Стоматолог не дает никаких рекомендаций, нервная система устанавливается. Прочитала про капы при бруксизме.
Кто-то пробовал такое? Где заказывали капы, помогло?
Батя, я стараюсь!• 24 января 2022
К ортодонту идите
Скрежет зубами в определённый возраст - норма.
Нам ортодонт объяснял, что так даже нужно.
Играю_на_кларнете• 24 января 2022
заказать у стоматолога не проблема - но будет ли он спать в них каждую ночь
Жена_КотораяСтена• 24 января 2022
дочке назначали пить Алору по-моему , это на травках успокоительное , со временем скрежетать перестала
Пушистый Пельмень• 24 января 2022
Я дочке заказывала, но ей было уже 16 лет. Снять напряжение с мышц помогает однозначно, но у нее и другие проблемы были. Бруксизм одна из...
Конфиденциальность• 24 января 2022
Стоматолог не ортодонт. Мне моя стоматолог так пломбу поставила, что я стерла поверхность всех зубов и теперь лечусь у ортодонта. Хожу в капе, сделанной по слепку и спасаю сустав, который начал разрушаться