Дедуськина бабуська• 24 января 2022

Нужна помощь зала

ЯДС 4 класс
Что-то так много мне в голову не приходит
Девочки, выручайте
Разумная Губка• 24 января 2022
вас в гугле забанили?

https://vseosvita.ua/library/indijskij-okean-gospo...

https://moyaosvita.com.ua/geografija/vidi-gospodar...

Неугомонная• 24 января 2022
А в учебнике смотрели?)
автор Дедуськина бабуська • 24 января 2022
Ответ дляНеугомонная
А в учебнике смотрели?)
Там одно предложение
Неугомонная• 24 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Там одно предложение
А, це нова школа)
Тогда только гугл))
Ответ дляНеугомонная
А, це нова школа)
Тогда только гугл))
Да, нуш.
Ответ дляРазумная Губка
вас в гугле забанили?

Нет, не забанили, это у нас уже есть, но в красивую схему не складывается. Спасибо. Будем лепить.
Кумушка• 24 января 2022
Вилов риби, транспортні перевезення, видобування нафти та газу. Але що це за дві великі групи я зрозуміти не можу

Ответ дляКумушка
Вот и я о чём. Но будем растягивать.
Кумушка• 24 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот и я о чём. Но будем растягивать.
Хороший метод :)))
Ответ дляРазумная Губка
вас в гугле забанили?

Вы свою вторую ссылку смотрели, много там можно почерпнуть из неё?!
Pepsiloka• 24 января 2022
Важнейшими полезными ископаемыми Индийского океана являются нефть и природный газ. На побережьях Индии, Мозамбика, Танзании, ЮАР, островов Мадагаскар и Шри-Ланка эксплуатируются ильменит, монацит, рутил, титанит и цирконий. У берегов Индии и Австралии имеются залежи барита и фосфорита, а в шельфовых зонах Индонезии, Таиланда и Малайзии в промышленных масштабах эксплуатируются месторождения касситерита и ильменита

Рыболовство и морские промыслы Главные промысловые рыбы здешних вод — тунец, сардина, камса, несколько видов акул, барракуды и скаты; ловят здесь также креветок, омаров и лангустов .На северо-западном берегу Австралии, в Шри-Ланка и на Бахрейнских островах добываются жемчуг и перламутр
Pepsiloka• 24 января 2022
Кроме того туристическое направление имеет большое развитие.
Спасибо