Шкала Радости• 24 января 2022

Кто ушел из туристической сферы? Где работаете?

Мне 40, последние 5 лет работала в тур.агенстве
Высшее образование "Экономист менеджер в непроизводственной сфере"
В туризме больше не хочу работать

Просматриваю вакансии, даже для менеджера интернет магазина нужен обязательно опыт или знание 1С
Кили и Манджаро• 24 января 2022
А почему не хотите? Я вот, наоборот, подумываю идти в туризм…

Как нефиг делать• 24 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ага, я тоже
Не раскрытый парашют• 24 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
ну сходите))) я поработала два года, кошмар, сбежала и не жалею.
Гидроусилитель руля• 24 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Бесплатно подбирать теткам туры, чтоб они пошли и купили потом там, где им скидку больше сделают
Или свой заработак на скидки раздавать, чтоб наработать базу
Такэ... если уже наработал постоянных клиентов, можно работать.
Админко• 24 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
И я
Кактус из кожезаменителя• 24 января 2022
Послушаю. Я уже 12 лет в туризме, бросать не буду, но этого мало. Очень хочу что то ещё. Сейчас в туризме туго
Крапипопка• 24 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сколько зарабатываете?

Бабулька• 24 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
100%, поэтому два года поработала и бросила. как вспомню-вздрогну! за каждую копейку торг, в итоге выноса мозга на все 100%, а заработка пшик. и не лень же бегать по агентствам и клянчить скидку. а этот демпинг вообще ни в какие рамки! сами профессию и губят
автор Шкала Радости • 24 января 2022
Ответ дляБабулька
подписываюсь под каждым словом
В туризме работать все сложнее, заработок маленький, а нервов много
Туристы все наглее и требовательнее становятся
Г@Л@В@ломка• 24 января 2022
Идите ы копирайтеры, напрлняйте туристичечкие сайты

Или в отдел бронирования к крупному оператору (джойн анекс, туи)
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2022
Кум работает в туризме, но он сам турист обьехал полмира. У него наработанная база за 15 лет от бюджетных туров отказался совсем. Работает с уровнем выше среднего и премиум. Постоянные клиенты. Новичкам очень тяжело. Работать с низким сегментом - нереально. Вынос мозга, потеря времени. Если клиент ему не нравится - не работает с ним. Может себе позволить.
Не раскрытый парашют• 24 января 2022
Ответ дляШкала Радости
подписываюсь под каждым словом
+1 и самое главное, чем больше выносят мозг, тем меньше бюджет поездки)) Я уже знала, что если огромный список , что им нужно , то в конце почти всегда бюджет на троих, а то и четверых аж 20 000 грн))
Ответ дляКрапипопка
Сколько зарабатываете?
Нет определенности. Летом хорошо, сейчас тихо
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У него, скорее всего, ещё есть доп.заработок
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет