очки_ннадо• 24 января 2022

Дефицит калорий. Я все правильно делаю?

Мне 29, при росте 168 у меня 68 кг. Скачала программу, считаю. По программе 1206 калорий могу есть в день. Могу есть все, но должна вписаться в это колличество калорий, правильно? Стараюсь без сахара и хлеба, но сегодня не удержалась, блинчики и конфеты) но я не голодная и до вечера не буду голодная. Так можно?🙈
Идууу--уууу блин• 24 января 2022
Лучше, конечно, наполнять рацион полезными продуктами, но иногда можно и так. Если калорийность не превышать, то худеть всё равно будете, другой вопрос как это отобразится на внешности. Кожа, тонус при такой диете пострадают.

Сплюшка• 24 января 2022
Автор, Вам потрібно почитати про співвідношення білків/жирів/вуглеводів. В ідеалі Вам порахуйте Ваш калораж до схуднення та зменшіть його на 20% + спорт. Краще худнути повільно та без стресу для організму, і шкіра буде підтягнута, і голодувати не будете.
автор очки_ннадо • 24 января 2022
Спасибо большое. Почитаю))