очки_ннадо• 24 января 2022

Дефицит калорий. Я все правильно делаю?

Мне 29, при росте 168 у меня 68 кг. Скачала программу, считаю. По программе 1206 калорий могу есть в день. Могу есть все, но должна вписаться в это колличество калорий, правильно? Стараюсь без сахара и хлеба, но сегодня не удержалась, блинчики и конфеты) но я не голодная и до вечера не буду голодная. Так можно?🙈
автор очки_ннадо • 24 января 2022
Цель - 5, -7 кг

ЗдесяЯ• 24 января 2022
Добавьте вы просто спорт, кардио нагрузки. Ну смысл так над каждой конфетой нервничать
Ушла и Пришла• 24 января 2022
вам главное влезть в норму калорий. Можете сьесть шоколадку по калориям, и весь день сидеть голодной. Но пользы организму не будет
Бриджит_Фрикандо• 24 января 2022
В смысле - всё? Про быстрые углеводы вы не слышали я так понимаю?
Запасная спина• 24 января 2022
с таким рационом вам будет очень сложно быть не голодной, если только вы употребляете всякие запрещенные шмурдяки
гражданинГрубиян• 24 января 2022
Надо ещё придерживаться баланса БЖУ!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Цель - 5, -7 кг
хлеб покупайте цельнозерновой и муку для блинчиков тоже цельнозерновую, будете сытой с медленными углеводами и вполне счастливой). В день спокойно можете добавлять 20 грамм черного шоколада
автор очки_ннадо • 24 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Спорт есть, но не регулярно.
Болтушка Му• 24 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Ни пользы ни красивой кожи подтянутой

автор очки_ннадо • 24 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Ничего не употребляю. Не голодная и до вечера могу кефир выпить и мне будет достаточно. Не чувствую голод
Куколка-мяуколка• 24 января 2022
Покажите ваше фото)

Я 65 кг , но сегодня блин даже джинцы в ТЦ не смогла купить, все малы(((
автор очки_ннадо • 24 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет. Я не сильно в этом понимаю
Вкаблучках• 24 января 2022
Нет, неправильно. Кроме количества калорий ещё должно быть +/- правильное соотношение белков, жиров и углеводов. И ещё такой момент: на дефиците вы первое время будете хорошо сбрасывать, потом будет плато и снова возврат. И хорошо, если этот возврат будет в ноль, а не с плюсом
автор очки_ннадо • 24 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Покажите ваше фото)

Ой, нет) фото не будет 🤦‍♀️
Вкаблучках• 24 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Можно до 30 гр любой сладкой вредности, но не позже чем в обед
Бриджит_Фрикандо• 24 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Тогда зачем вам этот дефицит? Съели утром кусок торта и весь день довольны.
Вы для начала почитайте,как это работает. Организм должен тратить больше чем получать. А вы блины с джемом в него кидаете
Мастер Класс• 24 января 2022
Блинчики на ужин, автор? Нет, неправильно. Это быстрые углеводы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Ответ дляВкаблучках
мне диетолог расписывал меню, сказал, что до 16:00 можно есть, а в общем нужно смотреть по активности, но это только шоколада и орехов касается, блины, лаваши и все такое в первую половину дня
Швидка Настя• 24 января 2022
Будете дрябленькая такая на этом меню) еда для того чтобы обогащать наш организм полезными витаминами и минералами,а не просто не сдохнуть)) я на 1200 ем полезное,а сверху могу добавить что-то вредное до 1500-1800,но,тогда спорт обязательно активный минимум час

Русская Богатырша• 24 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Покажите ваше фото)

Обратите внимание на джинсы, может, подойдут... хотя))
Не куру• 24 января 2022
1200 очень мало
Зефирная попка• 24 января 2022
Вы едите углеводы с углеводами - это не очень хорошее питание, поэтому Вы если и сбросите пару килограмм сейчас, потому проблем не оберетесь
Вкаблучках• 24 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Странная рекомендация от диетолога 🤷‍♀️
Сладкое не может быть отдельным приемом пищи. И если до 16, то это такой поздний обед или ранний ужин?
Запасная спина• 24 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
сколько дней вы на диете?
Бойцовская• 24 января 2022
Я тоже пыталась как Вы считать калории, но Вы меня переплюнули по количеству конфет.
На самом деле неправильное у Вас питание, нужны белки. У Вас их там попросту нет. Баланс БЖУ должен быть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Странная рекомендация от диетолога 🤷‍♀️
у меня по рациону был завтрак, перекус (орехи+шоколад, фрукты+шоколад), обед и ужин, так как я не делаю перекусы, разрешила делить его и присоединять к любому приему пищи
автор очки_ннадо • 24 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
сколько дней вы на диете?
7 дней
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Странная рекомендация от диетолога 🤷‍♀️
завтракаю я в 10:00, обедаю чаще всего в 15:00
Уси-пуськи• 24 января 2022
1200 это супер мало, после таких ограничений наедается ушедшее в 2 раза быстрее
Для ваших параметров, безопасное похудение - 1400, это даже при том что у вас нет спорта, а если есть, то калорийность должна быть еще выше.
Ну и конечно КБЖ нужно соблюдать, для начала поиграйтесь с рационами - потом будет проще понять что добавить, а что убрать
Куколка-мяуколка• 24 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Легче стало?
Видно что описка