Эскиз бесконечности• 24 января 2022

что с Ани Лорак?

вот зачем она сделала пластику

https://jenskoe-shaste.ru/chto-ty-sdelala-s-litsom...
Патриотка• 24 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
на видео совсем другая. моцная
Она такая и есть
Видели летом в аэропорте

Называйте меня Повелитель• 24 января 2022
Ответ дляМисисПропер
А у среднего кто папа?
У какого среднего?Их всего двое у нее.
Ответ дляПацака-задирака
Ирина Горовая. Т9.
Горовую красавицей не назовешь.
Я не тону• 24 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ху из Готовая?
БЖ Потапа
Пацака-задирака• 24 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Она не молодеет и логично делать что-то сразу, чтобы потом не подтягивать операционно все лицо

Мне нравится как она выглядит, доя ее возраста огонь
Как раз лучше операционно аккуратно подтянуть лицо, чем раздувать его так сильно филлерами. Со временем филлера надо будет все больше и больше. В кого она превратиться в 50?
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Так лет ему сколько...
Сравните с другими пенсами его возраста... 👴🧙‍♂️
Ну сравните с тем же Газмановым, небо и земля. Просто человек себя изуродовал уколами.
Пусин Кукин• 24 января 2022
Что с Ани Лорак - да ничего, она такая последние лет пять

Форточка• 24 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Везде
щаз зарифмуют)))
ТАЗератти• 24 января 2022
А что это за мешки на щеках? Такое впечатление, что она после побоев, отёк. Мне кажется, такие мешки могут мешать на лице? Или нет?
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А шо с Кароль?
Ну у нее тоже рот до ушей уже
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января 2022
У нее не пластика, а уколы красоты!! Ну как зачем? Она своей внешностью деньги зарабатывает. Каждый человек хочет пойти на красивого, молодого артиста, а не на обычную женщину или жалкое зрелище.
НеГолосую• 24 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Да конечно, операционно и аккуратно это единицы удачных операций, в основном затянуто-пепетянутые барышни со шрамами

Ну и если она колет что-то,значит на то есть показания. Если что, я ни разу не ее фанат, даже не в курсе что она там поет. Но для 40+ она выглядит очень хорошо
Цветочница• 24 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
она была очень харизматичная и внешность не такая как у всех, а теперь она потеряла индивидуальность
Без пластики была б в разы хуже
Смысл сравнивать ее в 30 и 43 ?
Красивая она сейчас и выглядит на 10 лет младше
Пацака-задирака• 24 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Горовую красавицей не назовешь.
Красота субъективное понятие. Для своего возраста выглядит хорошо. С ее деньгами могла бы себя так же раздуть и стать ’красавицей’. Но она выглядит естественно.
Мандолина Бу• 24 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
на видео совсем другая. моцная
это шо за кабанчик???
Цветочница• 24 января 2022
Вот одно из последних ее интервью
Хорошо выглядит она
Ответ дляПацака-задирака
Да,тут не поспоришь,конечно.
_inka_• 24 января 2022
Дура, она от природы безумно красивая и взять так тебя перекроить...
Мандолина Бу• 24 января 2022
Ответ дляЯ не тону
40 это возраст, когда цепляешься за остатки своей молодости
Не гоните, мне 45 , я ни за что не цепляюсь.

Апофиозная• 24 января 2022
Ответ для40каградусная
От Билык уже один Зверев остался с Алиной Гросу в придачу 😂 Нечего обсуждать
Ой-вей я на работу хожу мимо афиши концерта Билык - реально Зверев. Но тут прям реально-реально Зверев
Мона_Лиса• 24 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
это шо за кабанчик???
это свежак
культУра• 24 января 2022
Я смотрю на Рурка и такая грусть берет ..
МилкиМой• 24 января 2022
Это не пластика. Это фейс ап.
ТыЧиНеТЫ• 24 января 2022
Ответ дляЛама_мама
Вы не видите, что это фотошоп? Зайдите на ее страницу и посмотрите живице сториз, нормальные там щеки, скулы и все остальное.
В своих сториз и Седакова красотка, а на чужих видео +10 лет
МисисПропер• 24 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Разная генетика
Спасу мир• 24 января 2022
Ответ для40каградусная
еханый бабай))
если бы не сказали, что это Билык - я бы на 100% была уверена, что это Зверев
МисисПропер• 24 января 2022
Ответ длякультУра
Сколько ему лет...
Молодой был красавчик
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Разная генетика
В любом случае, если бы Леонтьев себя не переделывал с 40 лет, то выглядел бы сейчас гораздо лучше. Да все они, кто увлекается уколами, пластиками стремные в итоге. По началу да, красиво все, но со временем становится хуже, чем было до.
МисисПропер• 24 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У какого среднего?Их всего двое у нее.
Что он мне на Глеба 99г рождения не похож, думала, может, еще один сын откуда то взялся
Я люблю транзисторы• 24 января 2022
Все в итоге начинают быть похожими на покойного Майкла Джексона.