Эскиз бесконечности• 24 января 2022

что с Ани Лорак?

вот зачем она сделала пластику

https://jenskoe-shaste.ru/chto-ty-sdelala-s-litsom...
МисисПропер• 24 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В любом случае, если бы Леонтьев себя не переделывал с 40 лет, то выглядел бы сейчас гораздо лучше. Да все они, кто увлекается уколами, пластиками стремные в итоге. По началу да, красиво все, но со временем становится хуже, чем было до.
Ну, Леонтьеву, вообще, 72 года и он из Коми, поэтому, может, и переделывал себя...

МисисПропер• 24 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все в итоге начинают быть похожими на покойного Майкла Джексона.
Точно
лаМпочка• 24 января 2022
Да раскоровела она. Там давно нет аппетитных изгибов. Уже и второй подбородок наметился.
Цветочница• 24 января 2022
Ответ длякультУра
Я смотрю на Рурка и такая грусть берет ..
Вот Мюглер
Старость никого не красит
Ещё и неудачные пластики
У Лорак все отлично
КонФФетОшка• 24 января 2022
На федорову стала похожа на этой ыотке
Цветочница• 24 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Не гоните, мне 45 , я ни за что не цепляюсь.
Так вы и не звезда эстрады
А ее лицо -ее хлеб
Тантрический кекс• 24 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
она была очень харизматичная и внешность не такая как у всех, а теперь она потеряла индивидуальность
Вспомнила сюжет из Ерелаша(если ничего не путаю). Девочка подросток хотела что-то сделать с волосами, поменять причёску. Её спрашивают: ’а зачем?’ Она отвечает: ’Нууу, чтобы быть оригинальной’. Опять спрашивают: ’ а оригинальной - это как?’ Ответ: ’ Нууу, как все’. Может, неточно передала диалог, но смысл такой. Как под копирку все.

Тантрический кекс• 25 января 2022
Ответ для40каградусная
От Билык уже один Зверев остался с Алиной Гросу в придачу 😂 Нечего обсуждать
язззззь!!!• 25 января 2022
Сиськи в разные стороны разбежались и сосок вниз смотрит. А лицо нра
Коко На Страже• 25 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пластика тоже бывает разная.
Борец за справедливость• 25 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Выглядит отлично. Хоть и совсем другое лицо.
Да, на себя непохожа, но девушка красивая
Борец за справедливость• 25 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Так вообще супер выглядит для такого возраста
Называйте меня Повелитель• 25 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Что он мне на Глеба 99г рождения не похож, думала, может, еще один сын откуда то взялся
Почему не похож?
МисисПропер• 25 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почему не похож?
Этот на подростка похож
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В своих сториз и Седакова красотка, а на чужих видео +10 лет
Ей это не помешало красавца отхватить.
МисисПропер• 25 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Пластика тоже бывает разная.
Не особо верится этим фото: было и стало.....
Ответ дляМисисПропер
Этот на подростка похож
Да ну,он и выглядит на человека 99 г р.
МисисПропер• 25 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ей это не помешало красавца отхватить.
Красавца? Просто парня, моложе себя...
Гороховая• 25 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Красавца? Просто парня, моложе себя...
А кого она отхватила? Она уже беременна от него?

Ответ дляМисисПропер
Красавца? Просто парня, моложе себя...
Он достаточно хорош собой.Плюс не Вася из подворотни.Вон как БЖ возмущалась и помоями поливала Седакову,когда тот ушел.Такая корова и самому нужна(с)
Ответ дляГороховая
Баскетболиста.Пока вроде нет,но кто там знает,как на самом деле.
Света С Приветом• 25 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Так лет ему сколько...
Сравните с другими пенсами его возраста... 👴🧙‍♂️
Другие пенсы его возраста либо давно на кладбище, либо обссыкаются при попытке подняться... но зато сама натуральность...
Коко На Страже• 25 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Ну посмотрите видео
Александр Сергеевич Фадин в фейсбуке, пластический хирург.
Вы думали пластика - это только филеров набухать и нос перекроить ?
МисисПропер• 25 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну посмотрите видео
Да, много есть этих хирургов. Не всегда на фото один и тот же человек. Моя знакомая косметолог делала грудь у одного ’’светила’’ - пластического хирурга, очень много мне рассказала. У нее получилась грудь разной формы и размера, а ’’светило’’ перестал брать трубку
МисисПропер• 25 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну посмотрите видео
Я намного больше знаю про пластику, чем ’’только филеров набухать и нос перекроить’’
Угги в горошек• 25 января 2022
Ответ дляЦветочница
Вот Мюглер
Старость никого не красит
Ещё и неудачные пластики
У Лорак все отлично
Зато талантлив был, жалко, что умер.
Нарисовалось• 25 января 2022
Автор, очень коряво! Это фотошоп! Зайдите на ее страничку в инсте, она, как была красоткой, такой и остаётся. Конечно, она что-то там колет, грудь сделала, она публичная личность, ей 43 как-никак. Выглядит она отлично, фигурка супер!
Нарисовалось• 25 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Остатки у таких, как Лорак, которые не знают меры. Сравните с Поляковой, Ефросининой, Горовой. Отлично выглядят и на трансов не похожи.
Горовая страшко, там никакая пластика не поможет. Лорак не похожа на транса, фото в топике - фотошоп. Вот Лобода, как транс
Майданщица• 25 января 2022
К Киркорову в инсту зайдите и посмотрите Лорак в реальности
Куплю орехи• 25 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну допустим, харизматичной она никогда не была. Харизма -это точно не про Лорак.)))