Зубачистка• 24 января 2022

Посоветуйте базовый увлажняющий крем с хорошим составом

Кожа сухая, чувствительная. Посоветуйте хороший, работающий крем
Сорока белобока• 25 января 2022
Эсенсия и крем. Тоже кожа сухая, сейчас ретинол в уходе. Это мое спасение. Состав тут чистый.

Звоночек• 25 января 2022
Ответ дляТут надолго
Автор, для меня самый лучший увлажняющий - интенсив гиалуроник Институт Эстедерм. Клапп ещё ничего
Ля мью, Янсен, Холи Ленд - слабые, а Альголоджи вообще поры забивает
Посоветуйте, что Вам нравится у Klapp? У них вроде больше для сухой кожи кремы,отдушки яркие чрезмерно...
Звоночек• 25 января 2022
заказала себе крем Sesderma hydraderm в круглой банке увлажняющий, почитайте на него отзывы. Жду когда придет. Базовый,легкий,состав вроде неплохой
Город у моря• 25 января 2022
Ответ дляМальчижка
Мне,идеально подходит обычный дневной Estee lauder ,сейчас в сочетании с ретинолом.
Там силиконы)
Играю_на_кларнете• 25 января 2022
Если хотите с хорошим составом- советую вам сыворотку с пикногенолом https://iherb.co/McQwk35 без парабенов и фтолатов и прочей гадости. Кожа после нее как у младенца.
Тут надолго• 25 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Маска и крем гиалуроник, ещё мне нравятся их бустер пептид