ПушАпница• 25 января 2022
Побегала, буду завтракать, уже -7кг и шикарная кожа
Просто отказалась от сахара, молочки, считаю бжу, но жиров добавила немного больше.
Как то сами по себе отпали сигареты и алко, как на свет родилась. Каждое утро уже, прям, тянет бегать.
Так что хочу поддержать таких как я кто хочет и кому лень, нужно немного себя заставлять в начале, потом само пойдет и вы будете очень довользсобой!
Ответ дляХи хи, ну ну
Скукота, а не тема,
Мне так нравится, когда пишут простые истины ни о чем. И думают, что кроме них этого никто не знает. Смешно.
Для меня это вообще все образ жизни, а не начала бегать и питаться НОРМАЛЬНО в 40.
Вот если бы Вы написали конкретные техники бега или ещё что-то в этом духе. А так.
вы знаете мы все живем в мире иллюзий, заблуждений и поиска, человек нашел в ’беге в 40’ смысл, кто-то в чем -то другом, в любом случае это лучше чем, когда имеют 150 кг и ищут оправдания себе, и находится та, которая ставит диагноз
Из ДОМа-2 Я• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Я в зале , можно в парадном
А есть фото фигуры , до и после
Неугомонная• 25 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так и не поняла - как вы худеете
У меня проблема зажоры, когда я за 2 часа могла сьесть столько сколько другие за неделю, расстройство пищевого поведения диетами не вылечишь, только хуже, после того как перестала обжираться , я похудела. Но у меня серьезная проблема была , сейчас я в 12-шаговой программе как зависимые.
Чай не пью, только кофе• 25 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Так скорей всего вы заморили голодом свой организм, он перешел в режим тотального накопления, чтобы выжить. Позволяйте себе хоть раз в неделю поесть нормально, так называемый читмил, дайте понять организму, что голодовка закончилась и можно перестать запасаться жиром. Вот посмотрите, когда начнете позволять себе чуть больше есть, не ведрами конечно, но чуть больше, сразу и вес снизится. А вообще для роста 156см вес 56 кг нормальный.
Какая же это голодовка на 1500-1600 ккал? Я наедаюсь, и сладкое присутствует, и на выходных бывают погрешности и в виде пиццы или в виде тортика к кофе.
Ох, я уже перепробовала все способы, а вес медленно, но уверенно растёт вверх
56 кг при росте 156 это не много в цифрах, но много в объемах. У меня талия 76 и бедра 98. И что хуже всего растёт жир на животе, боках и спине. Если раньше я была классическая груша, то сейчас уже и верх не такой изящный
Выручалка• 25 января 2022
Лично для меня, такие фото слишком . ну чересчур откровенны...даже если ты суперзвезда. Я тоже на нее подписана в Инстаграм и прям каждый раз испытываю испанский стыд.
А по поводу фигуры: во первых, спорт, во вторых, она не рожала, живет только для себя, в третьих, массажи, обертывания и пр. процедуры
Чай не пью, только кофе• 25 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Сколько калорий Вы потребляете в день?
Если менее 1500 у Вас может быть замедлен метаболизм.
Моя дочь попалась на эту ’удочку’, благо грамотный тренер-диетолог ей мозги на место вставил (кто ж маму слушается) - только увеличила калораж до 1500 - вес пошул вниз.
С мая месяца 1500-1600 в день. Бывает и больше в выходные дни. За зиму +2,5 кг. А прошлые годы было стабильно +1 кг и к лету он не уходил. Вот за последние 7 лет с 49 кг я дошла до почти 57.
Я не тону• 25 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
А где красотка? Писать можно, что угодно 😉
я выше писала - все девушки, следящие за фигурой и занимающиеся спортом - для меня красотки))
или вам легче думать, что она страшненькая для своего успокоения?
Алгонавт• 25 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Мой мужик такое жрать не будет точно
А вы попробуйте кушать, а не жрать, тогда может и зайдёт такое меню
Тріль!• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы молодец! Но как же при таком морозе бегать? У нас -8
Мороз бегу не помеха) Наоборот - удобно - не так жарко)
ЗаведУющая• 25 января 2022
Ответ дляKsu160576
если правда, то супер
на вкус, необычно, но что то такое есть, что память помнит даже через два часа о вкусовой нотке, мне нормально. Я попробовала рецепт, так как ферментированная еда=живая еда. Ферментирую я много. Но соленые огурцы, капуста это как добавки, квасы- напитки, а здесь уже как бы блюдо, при том простое и довольно таки ленивое.
P.s
В начале моего пребывания на Киде я у Вас сапожки покупала самовывозом, Вы под Киевом в райцентре жили, давно дело было, но аватарку Вы не меняете
P.s
КвартираЧья• 25 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Не зайдет, оно даже мне не зайдет, спасибо за беспокойство
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Брынзу сделать по времени быстрее чем творог, главное хорошее молоко найти, вот полегилась сегодня... Возможно выберусь в пятгицу к норм.молрчнице... Для меня самое сложное это покупка молока.
Да, что бы не играться с заквасками я перешла из кисломолочки на комбучу, тибикос, разные виды квасов. Тоже время, но проще
Надо изучить этот вопрос, люблю всё полезное))
Но у меня экзема , лет 10 борюсь с ней и полностью проходит от исключения всего того,что имеет дрожжи и сахар.Вот этих процессов сквашивания побаиваюсь.
ЗаведУющая• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Так не все виды ферментации с дрожжами. И дрожжи то разные, не всегда сахаромицеты. Даже Этнерол это дрожжи, но не для хлеба
. Я с сахаром ферментирую только комбучу, но сахар то тоже ферментируется, т.е переработан зооглеей. Хочу попробовать с сах.свеклой , но жалко мучить моих подопечных ( у кого коты/ собаки, а у меня зооглеи и закваски. квасы) вдруг не получится. По идее не должно влиять на Вашу экзему, такие напитки хорошая профилактика для жктг, т.к выводят лишнее из организма.
Дама_из_рекламы• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Вот вот и вы поищите тему о воспитании и хороших манерах
Так ваша тема все таки о чем?
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Вы пробовали неделю быть пищевой умницей а в субботу или воскресенье устраивать чит- мил( всё включено)? В идеале конечно раз в две недели,пока худеете. Но чит- мил нужен обязательно! Я так лет 10 поддерживала своё тело,при условии конечно адекватной физ нагрузки.
Вот на стрессе у меня чит- мил растянулся на месяц
теперь взялась за розум. У меня тоже есть понятия жора,а всё потому,что в детстве- юности я была очень худенькая и комплексами обросла,растянула себе желудок огромными мужскими порциями в двойном размере,чтобы поправиться.
Уменьшить пищевую зависимость помогает побыть на воде сутки. Мозги вставляет на место знатно)) и эйфория от того,что завтра ЗАВТРАК будет,и думаешь хмм..что такого съесть,чтоб не переесть, потому что лёгкость такая
и ничем ее нарушить не хочется!
Если конечно у вас нет острых проблем с ЖКТ. Просто мне всегда врачи рекомендовали кожные болезни( а это печень) лечить такими днями 1-2 раза в неделю,курсом например месяц.
Написала лично свой опыт, может кому пригодиться- НЕ ВСЕМ.
Очень прекрасно день провести на печёных яблочках,глюкоза не такая как в яблоках свежих ,она в пектин переходит,но тоже осторожно у кого камни есть в желчном.
Как следствие - минус 1,5 кг за первый раз,потом по 500-700 .
теперь взялась за розум. У меня тоже есть понятия жора,а всё потому,что в детстве- юности я была очень худенькая и комплексами обросла,растянула себе желудок огромными мужскими порциями в двойном размере,чтобы поправиться. Уменьшить пищевую зависимость помогает побыть на воде сутки. Мозги вставляет на место знатно)) и эйфория от того,что завтра ЗАВТРАК будет,и думаешь хмм..что такого съесть,чтоб не переесть, потому что лёгкость такая
и ничем ее нарушить не хочется! Если конечно у вас нет острых проблем с ЖКТ. Просто мне всегда врачи рекомендовали кожные болезни( а это печень) лечить такими днями 1-2 раза в неделю,курсом например месяц.
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо, буду изучать
ЭмчЭндЭм• 25 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
а я что весы кухонные?или мне на глаз отмерять?
А умничаете, как будто Вы правда весы)))
ЗаведУющая• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо, буду изучать
Общество приучено пищевой промышленностью к стерильному, рафинированному, в этом беда и корень многих проблем со здоровьем.
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Это да, сколько живу и убеждаюсь в этом.
Жаль , только недавно узнала,что в кастрюлях железных теряется огромная часть витаминов((
А у меня вся посуда из нержавеющей стали,я считала наоборот супер и неубиваемая.
Здрасьтенька• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Я не понимаю, вы эталон или пример? Кому интересно что вы едите?
А кому цікаво яка у вас шкіра і який сніданок
Пофіг
4есотка• 25 января 2022
Не хочу никого обидеть, но блин столько еды с утра я в себя не смогу впихнуть
Крошечка-хаврошечка• 25 января 2022
Я бегаю при -8 на улице, главное, чтоб не сильный снег и ветер, тогда лицо мерзнет сильно. Надеваю тонкий шерстяной
свитер с курткой, антискользящие кроссовки, термобелье под спортивки и бегом.
Поверьте, это вообще не вопрос, если у вас много энергии. А много ее будет именно благодаря физ.нагрузкам, фруктам-овощам и позитивным эмоциям.
В прошлом году в такое же время до полдня раскачивалась дома, литрами кофе и мёрзла все время...
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Пофіг
Ну вам як мінімум, раз ви тут
Зарядка для хачапури• 25 января 2022
Ответ дляТріль!
У меня тут же горло начинает болеть
ЗаведУющая• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
У меня давно почти все кастрюли : керамика, такая, что на газу варить можно.
И уже больше 10 лет в ходу, вместе с нержавейкой покупала.
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Пофіг
Тема между прочим вторая,после войны в топе!
Баррикадница• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Ну вам як мінімум, раз ви тут
за какой период скинули 7 кг? у вас присутствует только бег или еще занятие спортом? сколько по времени бегаете?
Платье Длинное бальное• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
может она домашние пьет, у них нет сальмонеллы если они свежие и помыть скорлупу
Ха, про у домашних нет
Любые можно помыть, даже нужно. Можно хлоргексидоином протереть, если прямо сырыми пить собираетесь.
Свежесть в принципе не обсуждается, они должны быть свежими.
Но в домашних бывает, и ой как часто
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
А они не бьются? Сколы всякие не появляются?
Как ухаживать за ними?
Стыдно,но я не видела их вживую даже
Как ухаживать за ними?
Стыдно,но я не видела их вживую даже