Единорог_помог• 25 января 2022
Покажите маникюр свой
И цена?
Мой 350 грн, и мастер сказала что будет ещё поднимать цену
Харьков
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
С покрытием. Просто на дому
Для такого качества цена Агонь!
Наверно запись на пол года вперед у мастера)))
Экспертиза• 25 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ну да , сорри но как говорит моя подруга без лох@ и жизнь плоха
Мда
Балаболка• 25 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Читаю коменты и думаю
я бы еще туда записала мастеров по татуажу, хорошо, что это уже проходит.
Аристократка-тунеядка• 25 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Я за свой маникюр все...
Я думаю за такую работу 400 грн будет дооговато
Или нормально...?
Мне дорого. Делаю за 250 грн на дому у девочки
КокошинЭль• 25 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Я считаю это не дорого.
это даром.цена 5-7 лет назад
Балаболка• 25 января 2022
все может быть, я сегодня утром в маникюрный салон отнесла доп.соглашение об увеличении аренды. Отсюда и повышение цены.
А вот недавно• 25 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Читаю коменты и думаю
Ага. Зачем учиться в универе. Курсы маникюра и педикюра достаточно)))
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ дляБалаболка
Мне кажется сейчас губы - ботокс бьет все рекорды)
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Тролль, покажи свой😅
Почему троль? Безымянный палец, линия улыбки сразу бросается в глаза, остальные нужно внимательно смотреть, значит боль-мень :)
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ дляliudmila
Киев 550
У вас тонкое покрытие
Сколько вы ходите с таким?
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
Моему 17 дней, завтра иду обновлять. Харьков, 550 грн.
Салон?
МощныйШива• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Потому что говорить, что все косо-криво это чушь. Сделан маникюр аккуратно.
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ дляМощныйШива
И это оправдание неидеальности?
МощныйШива• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
И это оправдание неидеальности?
Ничто в мире неидеально) при чем здесь полное обесценивание и явный наговор к неидеальности)
Блoшка-матрешка• 25 января 2022
Хороший маникюр хорошими материалами с правильной обработкой инструментов не может стоить меньше 200 грн (себестоимость) + аренда+чай,кофе печеньки+ ежемесячный курсы повышения квалификации/росписи/френч/наращивание/дизайн и т.п.. А еще и заработать что-то нужно. Поэтому 500 - 550 - это минимальная цена которая может за однотон. Если дешевле, то либо мастер не умеет считать свою себестоимость, либо работает на китайских материалах и оборудовании, либо считает, что всё и так знает и курсы ни к чему, либо пилит дома. Всё! Других вариантов быть не может. Качество дешево стоить не может, вопрос в том, готовы ли вы за это платить.
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Я делала конкурсные ногти в свое время (акрил и гель), думаете аккуратно сделанные ногти прокатывали?
Почемучечка• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
Вам мастер ногти топором обрубывала?
Я бы ей дулю показала вместо 550 грн.