Единорог_помог• 25 января 2022
Покажите маникюр свой
И цена?
Мой 350 грн, и мастер сказала что будет ещё поднимать цену
Харьков
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
130 было. С 1 января 160.
Очееь аккуратеенько,цена смешная
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, что с моим не так? Сегодня 12 день, волнует кутикула, как -то на второй/третий день уже вижу как отрастают( почему так?
200 на дому Донецкая обл
У вас жесть, извините
КонФФетОшка• 25 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас жесть, извините
я сама вижу, но город маленький очень и это только вторая коррекция.. ищу мастера, наростила недавно, все делают гель лак, мне нужны именно гелевые ногти. Что делает с кутикулой хороший мастер?
КонФФетОшка• 25 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
130 было. С 1 января 160.
и мне очень нравятся! Тоненькие как свои, а в каком вы городе? Это гель лак?
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
И это оправдание неидеальности?
Просто люди не верят,что может и должен быть идеальным маникюр, что это на картинках фотошоп))
Ду да ду да ду• 25 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Да гель лак. Белополье
БезобидныйКрокодильчик• 25 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Вам не стрьомно підцепить гепатит? Не думаю, що на дому нормальна дезинфекція. Краще ніякого не робити
А чим сухожар в салоні відрізняється від такого ж на дому?
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хороший маникюр хорошими материалами с правильной обработкой инструментов не может стоить меньше 200 грн (себестоимость) + аренда+чай,кофе печеньки+ ежемесячный курсы повышения квалификации/росписи/френч/наращивание/дизайн и т.п.. А еще и заработать что-то нужно. Поэтому 500 - 550 - это минимальная цена которая может за однотон. Если дешевле, то либо мастер не умеет считать свою себестоимость, либо работает на китайских материалах и оборудовании, либо считает, что всё и так знает и курсы ни к чему, либо пилит дома. Всё! Других вариантов быть не может. Качество дешево стоить не может, вопрос в том, готовы ли вы за это платить.
Вот как можно 130 брать? Насколько себя надо не ценить, да и клиентов,покупая бурду и сама еще и дышит ею. Хотя маник красивый,руки откуда нужно. В жизни бы не пошла к такому мастеру,наверняка у нее и стирильности нет. Сухожар в ее бюджет не впишется и вся химия тоже
Запасная спина• 25 января 2022
Ответ дляПищалка
Харьков, 270грн
Очень много материала наложила, ногти получились толстые.
Я такая наивная• 25 января 2022
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
10 дней, Харьков, на дому 200
Таке
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ дляУказка
Автор, у вас не Марианна мастер случайно?)
Нет
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я сама себе такой делаю. Это я к тому что мастер не очень у Вас.
Все виды форм))))
Извините
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Длину сравняйте и будет норм как для самоделки
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
400 грн, Киев.
Не стоит эта работа 400
Ло Шарик• 25 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Киев,делала тоже за 350)
За однотонный плачу 300)
Без образ, але ялинка підкачала( це швидше до майстра питання, нічого особистого.
💩
Я такая наивная• 25 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Все виды форм))))
Извините
Ага:) критика без злобы штука полезная, спасибо, верно подмечено.
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да-да, я вас ждала
Вы серьезно не видите всего ужаса?