Единорог_помог• 25 января 2022
Покажите маникюр свой
И цена?
Мой 350 грн, и мастер сказала что будет ещё поднимать цену
Харьков
МощныйШива• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Я делала конкурсные ногти в свое время (акрил и гель), думаете аккуратно сделанные ногти прокатывали?
Если вы профессионал в своём деле, я только рада за вас) респект и уважуха😁 только причём здесь это к данному спору?) я говорю про обесценивание и несправедливую оценку. А вы мне пытаетесь что-то доказать.
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Единственное отличие вас от меня состоит в том что я на ногти смотрю как профессионал и мне не хватит просто аккуратности. Мастеру пришлось бы переделывать все недочеты.
А вам возможно, как не придирчивому человеку - вполне годится и так.
Даже если срок ношения не велик, это не повод делать абы как.
МощныйШива• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Это наше единственное отличие, в остальном мы просто сестры-близнецы😅
Баррикадница• 25 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Меняйте мастера. Френч это не ее конек! Все косо-криво.
А Вы свой покажите,а мы посмотрим.
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Будем считать так, если хотите :)
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Вам мастер ногти топором обрубывала?
Я бы ей дулю показала вместо 550 грн.
Они у меня были отрезаны под 0. Мягкий квадрат. Сейчас очень отросли, согласна, не очень. Я переходила несколько дней лишних. Тут показываю качество кутикулы. Но у меня очень закручиваются ноги из-за деформации пальцев. Завтра переделаю, все будет ок. Вот, например, форма, как только сделан.
МощныйШива• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Будем считать так, если хотите :)
Это сарказм☺️
Единорог_помог
• 25 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мой, 200 грн
Красиво
Бяки-козяки• 25 января 2022
Ответ длямладокошкина
где колечко покупали?)
Бауди на ауди• 25 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Неправда!
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
где колечко покупали?)
Это муж дарил, когда делал предложение много лет назад. Просто серебряное, но люблю его именно за простоту )
Балаболка• 25 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне кажется сейчас губы - ботокс бьет все рекорды)
согласна, правда, у многих губы страшные получаются.
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Ответ дляПеченюшка
450, Харьков
Вы ножницами скубли кутикулу сами потом? Если нет,меняйте мастера
Балаболка• 25 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хороший маникюр хорошими материалами с правильной обработкой инструментов не может стоить меньше 200 грн (себестоимость) + аренда+чай,кофе печеньки+ ежемесячный курсы повышения квалификации/росписи/френч/наращивание/дизайн и т.п.. А еще и заработать что-то нужно. Поэтому 500 - 550 - это минимальная цена которая может за однотон. Если дешевле, то либо мастер не умеет считать свою себестоимость, либо работает на китайских материалах и оборудовании, либо считает, что всё и так знает и курсы ни к чему, либо пилит дома. Всё! Других вариантов быть не может. Качество дешево стоить не может, вопрос в том, готовы ли вы за это платить.
нафига мне его кофе и печеньки? я ЗОШница.
Куплю орехи• 25 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
С покрытием. Просто на дому
Вам не стрьомно підцепить гепатит? Не думаю, що на дому нормальна дезинфекція. Краще ніякого не робити
КонФФетОшка• 25 января 2022
Девочки, что с моим не так? Сегодня 12 день, волнует кутикула, как -то на второй/третий день уже вижу как отрастают( почему так?
200 на дому Донецкая обл
Missdior_22• 25 января 2022
Для меня это хоть и красиво, но трата денег. Еще и морока каждые две недели снимать. было покрытие гель-лаком 2 раза в жизни, после последнего ногти ужасно расслоенные и отламываются.