Доставучая• 25 января 2022
Киев и Киевская область, что у вас в школах с карантинои и заболеваемостью
Чучело сосны• 25 января 2022
Только вчера ввшли с дистанционки, в классе был ковид (никто из детей не заболел больше, хотя все пересекались с тем ребенком крайний день, когда учились очно). Сейчас болеют семеро учителей и дети тоже (но количество не знаю, наша учительница не написала).
Чучело сосны• 25 января 2022
Ответ дляДоставучая
ну вот, и чего ждут, почему не закрывают. Наверное после тех протестов которые устраивали родители, уже боятся вводить карантин.
Наверное. Просто не все родители безработные и могут по первому писку дома засесть и учебу контролировать. (Я могу работать из дома, для меня это не проблема. Но прекрасно понимаю, что чаще ситуация иная)
Ручки-Крючки• 25 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Киев , 5-11 дистанционно , 1-4, учатся , те в которых нет карантина по ковид.
Так же + у нас в классе ковид