Доставучая• 25 января 2022

Киев и Киевская область, что у вас в школах с карантинои и заболеваемостью

ШобВам_КакНам• 25 января 2022
Школу закрыли на дистанционку, но ни в одном классе нет подтвержденных случаев Ковида: ОРВИ и ветрянка есть.

Клевотница• 25 января 2022
Борисполь карантин
На иголках• 25 января 2022
Киев. Одна школа работает хоть и детей мало ходит. Другая только младшая школа учится, остальные на дистанционке. Из младшей некоторые классы на дистанционке.
Застряла• 25 января 2022
Иванков, 8 класс, 8 человек из 27 на больничном.
Летчица• 25 января 2022
Киев. Класс сына на дистанционке из-за заболевших короной одноклассников.
Мафиозная• 25 января 2022
Киевская обл, из 33 в школе сегодня 12, моя дома тоже, утром проснулась вся в соплях
автор Доставучая • 25 января 2022
Киевская обл. (Васильков) все учатся, заболевших много
Герцогиня• 25 января 2022
У нас в классе половина, Немешаево. Но директриса никогда не дистанционку не пойдёт, сильно работать любит, а детей и учителей - не сильно )
АнтиТроль• 25 января 2022
Яготин. Школи закрили всі. В нашому класі точно ковід

Аноним Секретарь• 25 января 2022
Київська область,з сьогоднішнього дня на дистанційному навчанні.Вчора в класі з 31 хворих тільки 4 чоловіка..як в інших класах незнаю
Трактор Вика• 25 января 2022
Киев, Святошинский, пока ходят, пол класса.
Сын так устал вставать по утрам и тащиться на маршрутку в мороз..уже молится чтоб закрыли на карантин
Угадайс• 25 января 2022
Киев. Обе дочки с короной, классы на дистанционку перевели. Школа работает, заболевших много. Лучше бы всю школу на дистанционку перевели. Реально очень много заболевших, раньше такого не было
Лиса Патрикевна• 25 января 2022
Киев, закрывают классы те, где ковид. Грипп и орви ходят
Даже по 11 из 30
Застряла• 25 января 2022
Ответ дляУгадайс
Заболевший чем?
Ваши очень серьезно болеют? Или как ОРВИ? Смысл закрывать?
Мой неделю дома просидел и все, как огурчик!
КтоЕслиНеЯ• 25 января 2022
с завтрашнего дня дистанционка, в классе подтвержденный ковид, сегодня из 23 детей пришло 8
Плакулька• 25 января 2022
У нас тишина. Заболевших много, но никто ничего вводить не собирается. Пригород Киева…
Творю чудеса• 25 января 2022
Ответ дляЛетчица
Аналогично и у нас
Много классов на дистанционке из-за ковида.
Но есть и грипп
Сам себе Петросян• 25 января 2022
Киев , 5-11 дистанционно , 1-4, учатся , те в которых нет карантина по ковид.
автор Доставучая • 25 января 2022
Ответ дляУгадайс
Переведут, когда уже все переболеют, в нашей школе я именно это и замечаю. Когда большая часть класса болеет, не кто не чего не замечает, все ходят, карантина нет. Когда уже все выздоровели, вводят карантин, вот не понятно мне такое.

Значит надо• 25 января 2022
Глеваха, из 29 человек заболели 18... То есть, уроки проводятся для 11 человек... Несколько классов на карантине. Очень много болеющих, но школа пока о дистанционке молчит. Плохо.
Кошечка-муркошечка• 25 января 2022
Мы завтра на дистанционку идём. Детей ходит мало. Ковид или нет , не знаю, одни только написали, что делали тест. В результате грипп.
Сплюшка• 25 января 2022
Вишневе, клас сина на дистанційному. Школа працює, але багато класів на дистанційному через ковід
Как нефиг делать• 25 января 2022
Бровары - с сегодняшнего дня все школы на дистанционке и слава богу!!! Мы все переболели в конце ноября. Сын 11 лет 5 дней температура 39 и все, походил в школу 2 недели и снова 39,5 - обструктивный бронхит. Врач говорит - последствие ковид, нужно беречся. Проболел все праздники и каникулы. Сейчас, когда он ходил в школу в мороз и каждый день по 5 человек писали в чате что заболели, я молилась, чтоб все обошлось и снова не заболеть. Поэтому я этой дистанционке очень РАДА, пусть лучше дети сидят в тепле здоровые и хоть онлайн что-то учат, чем болеют без конца ... здоровье это самое важное!
Леди Г• 25 января 2022
Буча. В классе ковид. Отправили на дистанционку на 2 недели. Но остальные учатся.
автор Доставучая • 25 января 2022
Ответ дляЗначит надо
ну вот, и чего ждут, почему не закрывают. Наверное после тех протестов которые устраивали родители, уже боятся вводить карантин.
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2022
Киев, отдельные классы на дистанционке, где дети заболели ковид. Остальные учатся, наша учительница болеет вторую неделю, не знаю чем, но раз класс не закрыли, наверное не ковид. В классе, кстати, посещаемость пока нормальная, отсутствует 3-4 человека. 4 класс.
Я люблю транзисторы• 25 января 2022
Оболонь. Трое детей, все дома. У старших закрыта вся школа. Младшая дочка на самоизоляции из-за болезни учителя.
Миллион АлыхРос• 25 января 2022
Киев, учится вся школа
Усатая полосатая• 25 января 2022
Киев, по пол класса дети болеют, очень много болеют и учителя где-то 20-25%, 6 класов уже на дистанционке ,но школа работает 🤦‍♀️
Пищалка• 25 января 2022
Пол класса болеют, у учителя ковид, но класс не закрыли. Я и не против дистанционки, сейчас и грипп, и ковид, и минирования эти (