3@йk@• 25 января 2022

Перспективы после 40.

Поняла , что меня не ценят и используют на работе . Т.е платят копейки за мой ум и работоспособность. Конечно я сама в этом виновата, не отрицаю. Единственное, что меня устраивает- это график и близость к дому. Все. Не привыкла часто менять работу, вернее совсем. За мою жизнь это вторая. Но хочется перемен . Стоит ли? Всем спасибо за поддержку и ответы.
Результат:
вже голосів: 20
16 (80%) Уходить?
4 (20%) Остаться?
Атаманша• 25 января 2022
Вы оставили конечно море информации о себе как специалисте)
Сейчас оценим.
50/50

Салт• 25 января 2022
Сначала искать новую работу, а потом уходить со старой.
с_переулочк­а• 25 января 2022
Странный вопрос при том, что Вас все устраивает
Нафаня Маня• 25 января 2022
попросите больше, обоснуйте
откажут - будете решать
Нафаня Маня• 25 января 2022
ну и не менять шило на мыло
автор 3@йk@ • 25 января 2022
Ответ дляАтаманша
Сейчас оценим.
50/50
Зачем Вам информация? Вы что возьмёте меня на работу? Работаю уже 22 года. Это вторая компания. Должность не уборщицы.
Атаманша• 25 января 2022
Ответ для3@йk@
А зачем тогда тема?

Куратор дебошей• 25 января 2022
Для начала оцените вашу востребованность на рынке труда, походите по собеседованиям, чтобы разобраться что вам предложат за ваши знания и умения. А потом сможете принять решение уходить или добиваться других условий на старом месте.
автор 3@йk@ • 25 января 2022
Ответ дляАтаманша
А зачем тогда тема?
Тема послушать советы со стороны, а не от знакомых.
автор 3@йk@ • 25 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо. Тоже над этим думаю.
Тра Ля Ля• 25 января 2022
Странная тема. Как может устраивать, если зарплата копейки
Атаманша• 25 января 2022
Ответ для3@йk@
А какие могут быть советы, если не понятна Ваша ценность на рынке как специалиста?
Внешность, образование, место проживания и наличие маленьких детей.
Все прочее это слова сказанные наобум.
Я_не_аноним_100%• 25 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
обычная тролльная тема. про ’советы со стороны’