Помогите определиться, вареники точно не хочу, хочется немного добавить объема и четкий контур. Но у меня выдающийся нос с горбинкой, получается фокус внимания с глаз сместится на нос и губы, будет ли это гармонично
Булькаю• 25 января 2022
Если у Вас большой нос - то фокус и так не нём, пофиг какие губы.
На Вашем месте добавила бы капельку объема.
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
может вам лучше сделать татуаж с красивым чётким контуром?
Не думала честно говоря) но вижу сейчас что губы бледные стали, рассмотрю этот вариант
Ясамаякрасивая)• 25 января 2022
губы ваши помадой матовой натурального оттенка можно исправить. без каких-то усилий и больших вложений) татуаж и колоть - плохие меры.
лучше уж рино
На паровозе• 25 января 2022
Нет конечно, этому лицу красоты и сексуалтности не придаст. Только смешно будет.
Пацака-задирака• 25 января 2022
Вам не колоть а принципе.
1. Вам эти гцбы будут как ’корове седло’
2. Это уже в принципе не модно
Ответ дляПокорительная
уберите горбинку филлером
Не мой случай 😄 получится один большой горб, исправит только ринопластика
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2022
Моя знакомая сделала огромные губы , нос тоже огромный, и это скрыло нос и переместило акцент на губы , очень неплохо
Клевотница• 25 января 2022
лучше сделать рино, чем колоть губы.
Первое - естественно, второе - вульгарно.
Вы где-то видели чтобы после ринопластики о женщине говорили, что она выглядит как пр-ка? А вот с губами фигня именно такая.
Как не накачивай, это придает внешности вульгарность и примитивность. Мода пройдет, только вы фотки потом свои смотреть с отвращением будете(. Нос такого эффекта не дает).
Пишу как оплатившая дочери в 18 ринопластику.
Счастье_же_вот_оно• 25 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Делать в технике плоский бант
Ой, мне губы в такой технике вообще полный ужас
Ответ дляКукарикуууууу
на этом фото нос не большой
Анфас в целом нормальный, он не широкий, разве что кончик, но в профиль выдается
Женамужная• 25 января 2022
Я думала, что увижу длинный нос, который свисает до середины нижней губы).
Колите, если охота.
Сумчатая кошка• 25 января 2022
Почему никто не хочет с прикусом поработать? Гораздо действеннее в плане улучшения и гармонизации черт лица.
Клевотница• 25 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
супер-совет

Кукарикуууууу• 25 января 2022
Ответ дляАлександра-617
колите, кубик для начала, а там посмотрите. Я тоже с большим носом (больше вашего) колола. Эффект понравился