Бабульция• 25 января 2022
Посоветуйте тушь с эффектом драмы)
Кукарачка• 25 января 2022
Бюджетная Vivien Sabo jalouse и Лореаль с эффектом накладныз ресниц. Ещё нравилась Gauche volume up и bourjois twist it , но конкретной разницы не увидела между ними. Неделю классная, на следующей начинает подсыхать и браться комками
БезВзяток• 25 января 2022
О,я тоже такую ищу,только меня люкс интересует. Раньше пользовалась Диор Экстаз,но её сняли с производства. Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц классная,но очень быстро сохнет.
Щепотка_совести• 25 января 2022
Да мейбелин же. Вот сегодня даже Узелкова показала, что лучшая тушь.
А если серьезно, то и в правду лучшая
Щепотка_совести• 25 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Это мое прошлое. Легко ушла от люкса, когда эту попробовала
БезВзяток• 25 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А я наоборот, раньше Лореаль и Мейбелин, но после того как первый раз попробовала люкс, больше другими не пользуюсь уже лет 10.
Кукарачка• 25 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Я перешла на dior iconic мне понравилась, но бывая в Украине покупаю вивьен сабо в запас. Была очень удивлена, меня ей накрасила визажист, сказала она много лет ей не изменяет и что носится лучше многих проф и люкс. Мне и вправду понравилось как она легла и как держала ресницы весь вечер, это неверное единственный продукт из массмаркета, который я лично готова рекомендовать как неплохую альтернативу
БезВзяток• 25 января 2022
Ответ дляКукарачка
У меня сейчас тоже dior iconic с изогнутой кисточкой).
Кукарачка• 25 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Да, эта, но у меня как и все мои через неделю начинает сохнуть(
БезВзяток• 25 января 2022
Ответ дляКукарачка
А у меня эта не сохнет.
Кукарачка• 25 января 2022
Ответ дляБезВзяток
А у меня эта не сохнет.
Я думаю я их как-то не так храню, у меня все сохнут(
БезВзяток• 25 января 2022
Ответ дляКукарачка
У меня YSL сохнет через две недели, хотя эффект от него самый лучший, но покупала уже раза 3 и все три раза засыхал, из-за этого пришлось искать другую тушь.
МЕСТО_Встречи• 25 января 2022
Ответ дляКукарачка
какая именно?
Персонаж Аноним• 25 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Lancome monsieur big, реально огромные ресницы
БезВзяток• 25 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо!
НаливайКа• 10 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
Диор Экстаз для меня была самая лучшая тушь, YSL на месте после Диора, мне не так уж и быстро она сохнет
НаливайКа• 10 июня 2022
Ответ дляКукарачка
Вивьен Сабо была хорошая лет 7-8 назад, сейчас - отаратительная