Пусин Кукин• 25 января 2022
Дышать тяжело. Скорую?
Температура с воскресенья. 39 была. Сегодня тяжело дышать с утра. Будто гирю на грудь положили. Была в больнице сказали в лёгких чисто. Сатурация 99 в больнице была. Сказала пить чай и сбивать температуру. 37 целый день. А дышать тяжело. Вызывать скорую?
Пусин Кукин
• 25 января 2022
Тест в понедельник будет. Я телефоном меряю. Пульс 102, сатурация 98
Советчица Года• 25 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Скорее всего вы себя довели до панической атаки.
Успокойтесь, откройте окно, подышите спокойно.
Пусин Кукин
• 25 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
на карачки станьте. на животе полежите
Стою опершись на стол. Так легче. Или голову вверх запрокидываю
Сосиска_Втесте• 25 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
тогда просто успокоительное. у меня при гриппе сейчас такие симптомы. сказали что я истеричка
СкрипяСердцем• 25 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
телефом сатурацию?
это ж не точно .
Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2022
Неврология или самовнушение. Если были у врача, послушали и сатурация блин 99. Мне операцию недавно делали и сатурация была 96-97, перемеряли несколько раз. Не задыхалась) и даже при 89 не задыхалась особо.
Скорая послушает, померяют сатурацию и… скажут лечить голову.
Пусин Кукин
• 25 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Это с утра. Сейчас просто тяжелее. Отдышка. Грудь давит.
Я нормальная, тяжело сосредоточиться. Пишу как шариков
Пусин Кукин
• 25 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И я о том
Бармалеина• 25 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
если у вас есть страх, боязнь темноты... вызывайте скорую, положат под концентратор - станет полегче. У меня так было было собачье дыхание... и страх.
Пусин Кукин
• 25 января 2022
Ответ дляТочноБудет
А как телефоном мерять сатурацию?
Самсунг s7 встроенный там
Санта Барбара• 25 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
возможно интоксикация так проявляется.
я врач.
анализы крови как?
слабость, тошнота, тяжесть в теле?
я врач.
анализы крови как?
слабость, тошнота, тяжесть в теле?
КтоЕслиНеЯ• 25 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Вам бы успокоительного
Санта Барбара• 25 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Самсунг s7 встроенный там
он равен + -, домашнему на пальчик.
Пусин Кукин
• 25 января 2022
Ответ дляБармалеина
Ой блин я мало чего боюсь в этом мире
Хи хи, ну ну• 25 января 2022
Дело не только в сатурации, а ещё и в повышенном пульсе и количестве вдохов. Таким образом организм пытается компенсировать недостаток кислорода. Про измерение сатурации телефоном вообще не упоминайте, это неточности, нужен пульсоксиметр. Лежать только на животе. Выздоравливайте!
Колупалочка• 25 января 2022
У мене було таке відчуття про ковід в перші дні. Потім стало легше. Але першу ніч боялася засинати, думала, що не прокинусь😱
Сатурація була 99, а відчуття, що плита на грудях
Пусин Кукин
• 25 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
возможно интоксикация так проявляется.
я врач.
анализы крови как?
слабость, тошнота, тяжесть в теле?
я врач.
анализы крови как?
слабость, тошнота, тяжесть в теле?
Соабость ещё с субботы и тошнота. Тяжесть в груди. Когла кашляну сильно потом вдохнуть не могу какое то время
Баррикадница• 25 января 2022
Автор, если Вам плохо, вызывайте скорую. Не все семейные умеют лечить ковид. Многие залечивают (.
Пусин Кукин
• 25 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ідіть на балкон і дихайте поки не пройде
Дышала возле окна
Сосиска_Втесте• 25 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Дышала возле окна
и выпейте успокоительное - если поможет то все понятно
Пусин Кукин
• 25 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Чем лечили? Чаем как мне моя советует?