Русалка на ветвях• 25 января 2022
Вы меня, конечно, извините. Но считаю это самым жестоким методом снижения веса
Ответ дляРусалка на ветвях
Почему?)утром позавтракать в 10.00 и в 18.00 последний приём пищи)мне кажется это не сложно
Закидай меня камнями• 26 января 2022
Моя мама следует ему уже год по моему.
-18 кг. И сейчас вес просто уже стоит пару месяцев. Больше сбрасывать ей не нужно, просто говорит, что на много лучше себя по здоровью чувствует. Ей 56. Вес 58.
Мамзелькин• 26 января 2022
А чому просто не харчуватись хоч приблизно по нормі кбжу ,а іти на такий жестяк? Ви ж не будете постійно мати такий режим харчування
Непонятно• 26 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Почему же, очень привыкаешь. Но правда вес потом останавливается
Мамзелькин• 26 января 2022
Ответ дляНепонятно
Ну жкт не скаже дякую при такому режимі
Русалка на ветвях• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
А почему не хотите нормально 3 р в день и в норме кбжу? Не так тяжело будет))
Непонятно• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Не сложно.я ем в 8-00 и в 16-00 последний раз
Непонятно• 26 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Ну жкт не скаже дякую при такому режимі
Ничего не происходит.что не так?
все по ГОСТу!• 26 января 2022
Я уже год так живу. Мне эта диета зашла на Ура. Ем что хочу с 12 дня и до 20.00. Мне очень легко не есть с утра, аппетита нет, лишь кофе, тем более,что сплю долго.
Ответ дляМамзелькин
Мне проще кушать все,а потом не кушать,чем считать калории )у меня подружка ходила и в зал и считала калории и в итоге за месяц только минус 2 кг..и это даже не жир ушёл а просто лишняя жидкость ,при том что я вместе с ней без зала правильно питалась и скинула 4 кг )не считала калории ни единого дня .
Мамзелькин• 26 января 2022
Ответ дляНепонятно
Ну ж не лише час вагомий. За цей час можна натовкти в себе триденну порцію
Закидай меня камнями• 26 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Вот у мамы моей нормы изменились. Ей не хочется уже наталкивать в себя ничего лишнего.
Мамзелькин• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Кушать все тут не прокатит . Если накушать углей много,то никакого минуса не будет
Непонятно• 26 января 2022
Ответ дляМамзелькин
До 12-да, всё что хочу ем
КараПузовна• 26 января 2022
А с алкоголем как на интервальном голодании? Я например могу не есть, но пару бокалов вина вечером просто необходимо. Белое сухое
ПолБатона• 26 января 2022
Не всем можно ИГ, у многих ’летит’ ЖКТ и щитовидка. Лучше проконсультироваться с врачем.
все по ГОСТу!• 26 января 2022
Ответ дляКараПузовна
У меня и с алко нормально, и с тортиком, и с булочкой. Но я и не запихиваюсь, ем в удовольствие. Было когда вес стоял на месте специально устраивала дни обжиралова. И это работало - вес уходил после такого стресса.
из желе я• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Мне оказалось сложно
Хоть яблоко, но съем (((
Не думала что я НАСТОЛЬКО зависима от еды(
Хоть яблоко, но съем (((
Хорошенькая• 26 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Ну жкт не скаже дякую при такому режимі
как раз скажет. если грамотно подходить.Некоторые типы диабета (2 тип) можно излечить голоданием. Голодание избавляет от многих болезней, токсинов, и вообще очень полезно. Намного лучше себя чувствуешь и анализы лучше в разы. Главное не обжираться после голодания и тщательно изучить этот вопрос в целом.
Хорошенькая• 26 января 2022
Ответ дляКараПузовна
если пару бокалов у вас каждый вечер то это уже алкоголизм
Где тут 0?• 26 января 2022
Ответ дляНепонятно
Ничего не происходит.что не так?
Застой желчи может быть при редком питании и потом камни.
КараПузовна• 26 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Не каждый вечер, но знаю, что проблема есть. Пока так.
Хорошенькая• 26 января 2022
Ответ дляКараПузовна
переходите на безалкогольное постепенно
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Жестко считается 6/18, а 8/16 вполне норм, можно сказать- классика-, не есть после 6ти)) Первый вариант хорош для снижения веса, а второй больше для удержания, уходить вес будет ооочень медленно. По-этому если худеть, то на 6/18! Я послелние лет 10 так, правда называла это по другому, а сейчас вот модно интервальное называть
КараПузовна• 26 января 2022
Ответ дляХорошенькая
переходите на безалкогольное постепенно
Не могу пока, если не выпью - уснуть не могу, голова вся в мыслях, много чего происходит. Или алкоголь или снотворное, но от снотворного на утро очень паршиво. Ничего, осенью все закончится, будут перемены, которых очень жду. У меня уже не первый раз такие отношения с алкоголем, потом сама бросаю без усилий, просто раз в пару лет какая-то запара происходит и по другому не могу уснуть, а сон для меня очень важен.
Хорошенькая• 26 января 2022
Ответ дляКараПузовна
я знаю что такое бессонница, от снотворного тоже разбитость, мне помогал мелатонин 10 мг таблетка за 30 мин до сна, попробуйте, он не такой вредный как те же сонмил или донормил
КараПузовна• 26 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Меня Сонмила или донормила уже двойную дозу надо, мелатонин сильнее?