Девушка Прасковья• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Почему?)утром позавтракать в 10.00 и в 18.00 последний приём пищи)мне кажется это не сложно
А между 10 и 18 ведь можно есть?
САМ_ТАКОЙ• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
У меня такой образ жизни
Завтрак примерно в 12, ужин в 20:00. Фигня это все))
Бензопирен• 26 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы меня, конечно, извините. Но считаю это самым жестоким методом снижения веса
Как по мне самый легкий, но мое тело не худеет на нем.
Карапулька• 26 января 2022
Для меня это обычный режим питания ( я не голодаю)
Ну и эффективный. Не есть после 18
Помогает если не худеть, то хотя бы не поправляться
Ну и эффективный. Не есть после 18
Кудряшка Сью• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Не сложно , главное график свой найдите. Для меня проще было 12-20. Утром есть не хочу, а вечером капец ((( результат за мес около 3х кг. Когда ограничила мучное и сладкое - 5 кг. Ну и раз в неделю разрешала себе расславиться, без этого ни как . Но у меня малыш 1.3г. и гв еще . То есть гормоны , по этому тяжело кг уходят . В общем если - дело стоящее !!! Соберусь духом и дальше буду продолжать , пока ни как ((
Кудряшка Сью• 26 января 2022
Прочитала ))) не понимаю почему это вредно , и где здесь редко мало ешь))) ешь нормально , 8 часов вполне достаточно, и даешь организму отдохнуть . Отеки ушли , суставы перестали хрустеть . У меня одни плюсы . Просто это действительно не всем подходит
Партизанка• 26 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Меня Сонмила или донормила уже двойную дозу надо, мелатонин сильнее?
Не начинайте с 10 мг ,начните с 3
Партизанка• 26 января 2022
Ответ дляБензопирен
И по мне ,но я не худею с ним ..
Гладиолус• 26 января 2022
У меня дискенизия, поэтому такая диета приведёт в итоге к камням в желчном. Идеально 3 разовое рациональное питание с 2 перекусами. И подсчёт калорий.
На паровозе• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Привет, гастрит
Ответ дляНа паровозе
Привет, гастрит
От чего гастрит??если нормально питаться то после 18.00 и так кушать вредно.От чего может быть гастрит???не смешите пожалуйста)Куда лучше в 10-12 ночи запихатся Борщом и пирожками?)тогда точно гастрита не будет))будет только под 100 кг веса,зато без гастрита )
MashaizDusha• 26 января 2022
Я тоже задумывалась о таком.
Мне ще рекоммендовали интервальное голодание в режиме 1 раз в неделю - только жидкость (вода, травяной чай). Все остальное время вообще без ограничений.
На паровозе• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Если вы не в курсе, то желудочный сок выделяется когда долго не едите и раздражает слизистую желудка.
Можете делать со своим телом все что хотите, мне-то без разницы.
Это информация к размышлению
MashaizDusha• 26 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Мне мелатонин не очень помогал.
А валерьянка - да, в серьезных дозах, 2 грамма (у нас такие )
И начинают стабильно помогать дней через 10 ежедневного приема.
Ещё ромашковый чай перед сном или - хардкор - безалкогольное пиво (но надо в туалет отбегать до засыпания, хахаха).
На паровозе• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Если у вас склонность к ожирению, то хоть сутки не ешьте, а рано или поздно будете под 100кг на любом питании
MashaizDusha• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
не знаю про гастрит но желчный пузырь вроде как страдает при длительном голодании от застоя желчи.
Конечно, у постоянного хаванья свои побочные эффекты.
Хитрушка-чекушка• 26 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Ну жкт не скаже дякую при такому режимі
Люди, як і інші тварини, пристосовані до цього від природи. Це тільки зараз доступ до їжі -цілодобовий. А раніше - вполював, з’їв, і до наступного разу пройде багато годин. Як раз інтервально і харчувались тисячі років
Я_не_аноним_100%• 26 января 2022
Ответ дляПолБатона
Не всем можно ИГ, у многих ’летит’ ЖКТ и щитовидка. Лучше проконсультироваться с врачем.
Чей-то, у меня только лучше стало. И инсулинорезистентность я победила. Год уже на таком питании. Но я правда не ем все подряд все равно. Глютен и молочку и сладкое не ем.
Я_не_аноним_100%• 26 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Застой желчи может быть при редком питании и потом камни.
Нет, 2 раза в сутки с должным количеством жиров и все будет прекрасно.
Запретный фрукт• 26 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А между 10 и 18 ведь можно есть?
Можно и нужно. Просто не обжираться
Прячусь от Всех• 26 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня такой образ жизни
Согласна)
У меня завтрк еще позже, в 12-13)
ВернитеВалеру• 26 января 2022
Мне не подошло, месяца 3 сидела, никакого результата (( Днём тоже много не ела. Похудела на ПП.
РокерША• 26 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А почему не хотите нормально 3 р в день и в норме кбжу? Не так тяжело будет))
у всех разная психология.
мне очень сложно есть маленькими порциями несколько раз в день. не могу. не наедаюсь. хожу злая и дико голодная.
но я легко могу плотно поесть с утра и больше не есть весь день. или всё, или ничего.
так что моя диета - питание через день. это работает, вес уходит по 1,5 кг/мес, но я вообще не хожу злой или грустной от голода. и самое главное - не кружится голова.
Плакулька• 26 января 2022
Я сейчас на интервальном, третью неделю, все отлично. Минус 4 кг, чувствую себя прекрасно, придерживаться легко в будние, на выходных могу нарушить режим)
Плакулька• 26 января 2022
Да, ушли отеки, вздутие живота, появилась легкость. Ем в окне 11-19, мне так удобно, вечерами только чай. Спорта минимум - сидячая работа, личное авто и хобби картины по номерам рисовать))
Ответ дляПлакулька
А какой у Вас изначально был вес если не секрет?спортом занимаетесь ?
Плакулька• 26 января 2022
Ответ дляAlmazovskih
Спорта нет
66 кг при росте 164
Сейчас 62 соответственно, устроит 58, так что продолжаю.
66 кг при росте 164