Неуловимый Джо• 26 января 2022

А это звоночек или нет, если человек обзывает за глаза незнакомых

Кто-то подрезал - п*рас
Занял кто-то парковку - долб*б
и тд
Бокс-орун• 26 января 2022
На Советчице - колокол...

Заместитель Анонима• 26 января 2022
Так если так и есть. Или кто по вашему подрезающий?
Несу пургу• 26 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Очень нехороший человек
Лунтик-паунтик• 26 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
импотент)))
палка-копалка• 26 января 2022
Если подрезал, то он прав. Парковка- дело удачи.
Звоночек• 26 января 2022
Ооо, если я за рулём, то от меня можно и не такое услышать. Обзывать за глаза, это о другом)
Звоночек• 26 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Очень нехороший человек
Редиска))
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2022
Тю, я за рулём ругаюсь, как откинувшийся зэк, а вне авто я милая барышня😂
Не умею мерить• 26 января 2022
а если подрезает и обноняет нагло, заняв полосу движения, кто потом гоняется за ним, что бы отомстить?!?

МеняАЖтрусит• 26 января 2022
Меня, когда знакомый учил водить машину, сказал, научись ругаться прежде всего матом
Но это было 22 года тому назад.
Сейчас за токое можно и по куполу получить, не то, что по капоту или колесу
Мелочунь• 26 января 2022
Мені діла нема до таких людей.дзвіночок чи колокол,в оточені нема навіть
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2022
Звоночек, у меня был такой, все у него пи#ы, и до###ы, пешеходы, водители, велосипедисты, кассиры, все плохие один он самый умный и ахиренный, и я для него плохая оказалась)
Цветик-семицветик• 26 января 2022
Ніякого дзвіночка, просто людина виплескує свою емоцію таким чином😂
Кидстаффовна• 26 января 2022
Если Вам такое общение нравится, то нет.
дЫнька• 26 января 2022
автор, вы серьезно??
Онанимный пользыватель• 26 января 2022
Неуравновешенный,неуверенный,у меня муж таким был.То навигатор конченный то дороги,пока не сказала может ты конченный-не выдержала!Едет молча но напряжённый,видно что едет все его бесит,поворотники включил аж подпрыгывает(
автор Неуловимый Джо • 26 января 2022
Ответ длядЫнька
автор, вы серьезно??
Да.
Пишущаяся• 26 января 2022
Конечно, не звоночек,а звонок.
Вы и сами это понимаете, иначе бы не писали.
Человек с позицией: прав только я, остальные - дураки.
KROX@• 26 января 2022
Це не дзвіночок, а прямий доказ, що людина неадекватна.

ЯблокоРаздора• 26 января 2022
Норм, если реально подрезал и тд.
Если просто всех подряд материт-звоночек
Блондинка в Законе• 26 января 2022
Ответы советчиц - отражение нашего общества... Для каждой второй такой негатив - норма. А потом почему у нас люди такие злые
Карамбулкул• 26 января 2022
Как в поговорке: кто не матерится за рулем, тот не следит за дорогой)
Но ваш, видимо, переборщил с выражениями.
ЖивунаБагамах• 26 января 2022
автор, смотрите в комплексе, а не только за рулем.
я иногда тоже ругаюсь - за рулем, или когда день тяжелый, а в остальное время - люблю все человечество )))