Пацака-задирака• 26 января 2022
Гипнагогические галлюцинации
Кто то страдает таким? Опишите пожалуйста ваши ощущения
ТаПрямТам• 27 января 2022
Лежу с открытыми глазами в темноте, точно не сплю. Как из калейдоскопа начинают образовываться образы: цветы, лица неизвестных людей, странные фантасмагорические объекты... Это все произникает и через мгновение превращается во что-то другое. Выглядит так, буд-то бы я смотрю внутрь своей головы, глазами во внутрь. Там темно, и из темноты светлыми очертаниями все это проявляется.
Такое бывает, когда перед сном тревожилась, было беспокойство,не могу уснуть и начинаются картинки.