Пургену мне• 26 января 2022
Когда душа вечно молода )
Шла недавно по улице, прогуливалась. Людей разглядывала. Отдыхала.
Встретились взглядом с мужчиной. Ну на вид дам лет 50. Симпатичный. Стройный. Стильный. Бородатый, правда, не шибко люблю, но интересный. И знаете что почувствовала? Что взрослый, зрелый мужчина смотрит на молодую девушку. Практически юную. Да,блин. Я себя так чувствую.
Мне кажется, я все ещё та девочка, которая в школу бегала. А мне на минуточку 40 в этом году будет. Муж и двое детей.
Наверное , я не взрослею)
Играю_на_кларнете• 26 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Отличный пост для вашего фб
Муж обрадуется
Антонина матушка• 26 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Бред сивой кобылы. Уверенна, что лицо у вас на все 45 +
С чего вы так уверены?)
Хачапууури• 26 января 2022
И ещё такое поганенькое чувство: дед слюни пускает, ну фууу же таким старым мерзотой быть. А нет, не дед. Уже....
Чу Ча• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
С чего вы так уверены?)
Потому что люди не умеют себя объективно оценивать. Какая разница, сколько там вам в душе. На лице будет ваш реальный возраст, а возможно, ещё и с огромным гаком.
Антонина матушка• 26 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Мне 39, выгляжу точно моложе) а с гаком он у злых )
Анонимус Я• 26 января 2022
Я, тоже, автор, чувствую себя на 25 в свои 37.. Иногда так обидно ,что Уже не будет беззаботной молодости..
Чу Ча• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Все так говорят. Видели мы тут 35 + Умереть не встать.
Пургену мне
• 26 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Муж обрадуется
Тому что я чувствую себя юной? Он знает
Пургену мне
• 26 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Не. Я и выгляжу лет на 30
Антонина матушка• 26 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Не вставайте)
Чу Ча• 26 января 2022
Ответ дляПургену мне
Не. Я и выгляжу лет на 30
Давайте мы ща заценим ваши 30.
Пургену мне
• 26 января 2022
Ответ дляХачапууури
Ну дед приятный был ) хотя я никогда не считала мужчин в возрасте привлекательными.
Но. Ведь через 10 л это уже будет не мужчина в возрасте. Это будет ровесник...
Чу Ча• 26 января 2022
Ответ дляЗначит надо
все,кто пишут,что выглядят моложе,хоть одна фото покажет?гыыыы
Ага!
Пургену мне
• 26 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Ну не всегда же так. Кто-то может выглядеть старше. Кто-то моложе. Все разные
Пургену мне
• 26 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
Да, очень
Но, думаю, это естественная печаль.
Крошка Енот• 26 января 2022
Моей бабушке 90 лет. Тоже говорит, что если б тело поменять, то жизнь прекрасна, душа не стареет. Все мы себя ощущаем девушками, только б здоровье не подводило.
Пургену мне
• 26 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Давайте мы ща заценим ваши 30.
Мне не нужно. Я знаю сама. Удачный тип старения. И у мамы такой же. В свои 60+ она выглядит прсаотчемки так же как 10 л назад. Подруга моя шутит- твоя мама не меняется. Подруга детства если чо)
Чу Ча• 26 января 2022
Ответ дляЧебурастик
’Когда душа вечно молода’ - у меня возникают ассоциации с Поплавским
Юный орёл, дёргается на сцене как Карлсон в предсмертных конвульсиях.
Антонина матушка• 26 января 2022
Чу Ча• 26 января 2022
Ответ дляПургену мне
Да чесать на можно тут что угодно. Как говорится, свистеть не мешки ворочать. Не видела не одной тут прекрасно выглядящей без фильтров. Ни одной.
Чу Ча• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
фото
Если вам 40 вы на 40 и выглядите. Сделайте в нормальном цвете.
Антонина матушка• 26 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Другого ответа от вас не ждала)) а вот ваше фото мы вряди увидим
Чу Ча• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Почему же мне тоже под 40. И я выгляжу на свои, только не чешу этот бред про 30.
Пургену мне
• 26 января 2022
Мой муж мой ровесник. Сколько уже раз у меня спрашивали, у вас большая разница в возрасте, да? А на отдыхе один дедок, ну может со слепу, ляпнул - какой дедушка хороший , глядя на нашу двухлетнюю дочь.
Просто к мужа ранняяч седина .
У меня тоже, но я маскируюсь )
Просто к мужа ранняяч седина .
У меня тоже, но я маскируюсь )
Антонина матушка• 26 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Я не писала 30, но никогда и никто мне не давал ещё мой возраст) девушка называют и ни разу женщина) а вот вы точно лет на 10 старше выглядите с таким настроем ))