Не обижаюсь• 27 января 2022
Вот так выглядит 500 грн в чеке
Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Полотенца кстати эти и есть попроще - премия.
Бывют еще типа как обухов.
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Но и не значит, что нужно озаглавливать свой опус именно так.
Могли же сфоткать мешок картошки с сеткой лука и тоже написать, что это - 500 грн.
Или орхидейку с апельсинкой, например - тоже 500.
Я так написала, а вы создавайте с сеткой лука если хотите
Ошеламиссимо• 27 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Це ви помиляєтесь, шановна. Цены на молочку я написала, в сильпо часто дешевле, чем в атб. Атб не люблю, потому что там давно всё завышено. Сырки сладкие и творог в сильпо точно всегда дешевле, чем в атб, можете мне даже не рассказывать. Крупы дешевле в атб.
Ви мене не зрозуміли, ясеупую молоко там, де воно нацлешевше в цей день в моєму місті, і це може бути і АТБ. Сирки солодкі - не знала, що їх зтось бере ще, брала рокіа 20+ тому, коли була юна, недосвідчена, а зараз навіть і не ьачила їх в магазинах
. Творог беру на базарі раз в тиждень, або сама роблю.
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ого. Чем дальше тем любопытнее. А гладить полотенце зачем каждый день?
По совету косметолога , как и не спать лицом в подушку, и часто менять наволочки, что вам так интересно? Индивидуальный уход только ваш правильный?
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я ждала вашего разрешения.
Однако, используя ваши слова: это не значит, что меня ваши распоряжения сподвигнут на это дело.
Я рассуждаю проще - не нравится товар, не покупай, нравится - плати. Чего прибедняться?
Чудо в декрете• 27 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы серьезно? Вы не в курсе,что товарооборот между странами не прекращался...на полках магазинов косметика,быт химия, прокладки, продукты и т.п., аналогично в РФ наших товаров куча,в том числе РОШЕН
Она непробиваемая, можете не убеждать.
Мы еще 3 года назад, когда к родственникам в Воронеж заезжали, офигели от того, сколько там укр. продуктов на полках: сыры, кетчупы, майонезы - все знакомые названия были. Про конфеты вообще молчу
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Тю,вы какая-то агрессивная. Я просто спросила. Первый раз такое слышу. Носовые платки использую только бумажные,а про вытирание лица первый раз слышу.
Я бы еще поспрашивала,но,боюсь, убьёте меня
УраганнаЯ• 27 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, в пачке бумажной Камис помидоры сушеные с чесноком и базаилком
Ничего не надо с ними готовить, посыпать готовые салаты овощные, яишенку, макароны, рис, картоху
ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Но свято верите тому,что говорят у нас по новостям,а то что там тоже минирование в одни и те же дни,то вам не известно,и нужно разносить сплетни,что именно РФ у нас виновна?
Это писали в городских новостях. Ну и раша - страна - агрессор, ничего удивительного. Защищайте и дальше, удачи
Сливочная пенка• 27 января 2022
Ответ дляМалая еще та
а вы только мясо едите?
А вы только авокадо и йогурт едите?
постою_послушаю• 27 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Она непробиваемая, можете не убеждать.
А какие украинские названия? Простоквашино, Активия в России продаются, но это не украинские, просто в Украине они тоже есть. Больше ничего украинского вообще, особенно конфет. Есть и Ромашка и другие известные названия, но они местные, Рот-Фронт, Бабаевский и т.п.Это в крупных ретейлерах, типа Ашан, Метро, Лента. В магазинчиках возможно, не спорю.
Баба_Воля• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Сейчас вам напишут про вино, авокадо и помидор зимой
Ну, про вино и авокадо промолчу (хотя к авокадо дышу более, чем спокойно), но помидор зимой - это не помидор, это просто яркое пятно на бутерброде.
Баба_Воля• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Я вообще туалетное мыло не покупаю....
ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Бумажные для лица используете?
Кстати, да, мне тоже косметолог посоветовала, и не вытирать, а промочить. Особенно это в период восстановления после чисток- пилингов, также у кого высыпания и чувствительная кожа. Я и дочерей так приучаю теперь
Баба_Воля• 27 января 2022
Ответ дляБорода
Вас профессия интересует, возраст, пол, имя? Или что?
Или что!
Ревнивая жена• 27 января 2022
Я на днях зашла в магазин за молоком и хлебом, литр молока и хлеб в чеке 80 грн.
Кидстаффовна• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Я купила дозатор для жидкого мыла Сяоми. Заливаю туда 1/3 часть мыла и остальное вода. Он преобразует эту смесь в пену. Очень экономно. Мыло в кусках не покупаю уже лет 7
Кидстаффовна• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Російська паста :(
Кому что
А ничего,что это реально хорошая паста и мой стоматолог ее советует
Если что, я из Закарпатья,а то сейчас опять напишут что русский тролль
Неуловимый Джо• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Я. А скільки треба?
Стопудова• 27 января 2022
Умею мерить лучше всех• 27 января 2022
Автор просто показала, как все подорожало и не просила обсуждать ее продукты. Но нет, все не так) Только я не пойму, зачем обсуждать и говорить, что все не такое
Директор Пляжа• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
А что, ведро мыла покупать сразу?
Умею мерить лучше всех• 27 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А что, ведро мыла покупать сразу?
я тоже беру одно мыло, просто каждый раз покупать разные
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я дешевле гораздо купила: молоко 34,90 и хлеб (350 г) 24,50.
Если задаться целью сєкономить, то и в 50 грн уложиться реально.
Добрая свекровь• 27 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Судя по набору вы не бедствуете, иначе продукты были бы другими. Тау чего ныть?
Какой набор у бедствующих? Вы думаете, они не возьмут авокадо по акции или мыло или помидор раз в неделю? Или они только лапы куриные едят и шеи?
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
а сколько надо?)
Кому как. Коллега рассказала, что зашла к знакомой, а руки вымыть нечем. Хозяйка говорит - помой шампунем, а то мыло неделю уже купить не могу и гель для душа закончился. И для нее это обычное дело.
Ей как раз и надо побольше, чтобы реже заканчивалось.
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Купите вкусный помидор и будет вам не как пятно.
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы мою бумагу и попу обсудили, и боитесь о лице спросить?) спрашивайте- отвечу )
Стопудова• 27 января 2022
Ответ дляДюймовочка
А что за помидоры сушеные? Они со шкурой? Куда вы их?
Я теж такі беру, смачно піцу посипати, омлет і тд. Але то не зовсім сушені помідори, скоріше імітація) То сушена томатна паста зі спеціями в пластівцях