Не обижаюсь• 27 января 2022

Вот так выглядит 500 грн в чеке

Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
Заместитель автора• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Російська паста :(
Ой зрада-зрадонька

ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А то что и у них минирование ,как вам объясняют эту ситуацию?
Я рос. новостями не интересуюсь, неужто из Украины звонят ?
там территория большая, дебилов хватает.
постою_послушаю• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
От реально, це з першого необхідного. У нас сім´я з трьох чоловік. Мило у кожного своє.
Та і ходити до магазину за куском мила, трохи дивно, для мене :)
В смысле у каждого своё? Покажите, как выглядит ваш умывальник
Малая еще та• 27 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
что из полезного?Где мясо?
а вы только мясо едите?
Заместитель автора• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
фото
А что за магазин? Не помню, чья премия... сильпо?
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Сильпо
Малая еще та• 27 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Судя по набору вы не бедствуете, иначе продукты были бы другими. Тау чего ныть?
а нафиг тогда работать? Чтобы покупать только продукты первой необходимости? Это бред вообще

Заместитель автора• 27 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Тоже интересно ))) Там реально лежат несколько кусков мыла?
Заместитель автора• 27 января 2022
Ответ дляСамохвалова
никогда не видела куриных шей,а что с них готовить?или вы прикололись..
Это местный мем ) Я тоже не понимаю, это же одни кости.
В детстве, помню, бабушка варила с ними суп и мы с двоюродными сёстрами любили их объедать ) Но как это может быть самостоятельным блюдом, хз
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Но свято верите тому,что говорят у нас по новостям,а то что там тоже минирование в одни и те же дни,то вам не известно,и нужно разносить сплетни,что именно РФ у нас виновна?
Морожена_курка• 27 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Плохо вы моетесь, грязнуля. У меня коллега, кусок мыла расходует за 3 дня.
Мне крннсно не понять, как надо намыливаться и зачем, что бы ща 3 дня или за неделю как вы ,израсходовать кусок мыла.
смотря какое мыло . Мой муж себе покупает в Сильпо какое то недорогое , действительно смотрю 4-5 дней новый кусок. Я в основном беру на мейкапе турецкое мыло Талия , мне нравится , оно просто не заканчивается, очень экономно расходуется . Взяла по акции 4 куска , поняла, что погорячилась , больше чем на год хватит .
Белочкой зови• 27 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Ой, автор, молчите. А если мясо по килограмму добавляется, то выходит 900. И выходишь с полупустыми пакетами, никаких печений, колбас, напитков и в шоке
Так мясо дешевле сыра!!
А мои не могут без бутера...
Я вчера офигела от цен..взяла кусочек реально на пару раз поесть.
Марафетчица• 27 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
100%
Дешевле 200 грн вообще стрихнин, а не вино
Да прямо, в Европе столовое вино три евро, и только наши рассказывают что это невозможно
Люблю порядок• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Російська паста :(
🤦‍♀️
Пс. Автор, паста классная. Я чёрную всегда покупаю
Мост_Устал• 27 января 2022
Ответ для40каградусная
Вот мои 780 грн сегодня. Было два больших пакета. Так там продуктов на две недели. Мясо, курицу, рыбу в фоззи не беру
ну такок
Мост_Устал• 27 января 2022
Ответ для40каградусная
ну такое
Я вся ваша• 27 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
4 злотых за 1 авокадо это недорого?
Однозначно, мышление у нас отличается.
А это дорого????
Сколько злотых вам в час платят?
emerald_88• 27 января 2022
Ответ для40каградусная
Что это за яйца по 90 грн?
Рекламама• 27 января 2022
Хоть бы не позорились с такой бумагой...

автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляРекламама
Перед кем? ) Позорятся те, кто на последнюю пятёрку покупают самую дорогую, как будто это изменит их жизнь))
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
А ваша гражданская позиция идти в бой за родной Олигархат?
Бабушка Бетман• 27 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Не спорю. Столовые вина в иерархической системе вина принадлежат к низшей ступени.
Марафетчица• 27 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ну и что? От этого вином не перестает быть
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
У меня друг управляет рестораном- советует пить столовые , ординарные. Ну элитные не будем обсуждать. И это не 500 грн за бутылку
Бабушка Бетман• 27 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Не кипишуйте, я сама люблю в Испании брют по 2 евро. Просто столовые не пью
Марафетчица• 27 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Не собиралась . Просто факт
МамОмужа• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
а сколько нужно?
я беру по одному куску.
Агент Пинкертона• 27 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А это дорого????
Сколько злотых вам в час платят?
Не работаю и не работала все 6 лет на почасовой оплате, у меня ставка и премии.
Кг яблок сейчас 1,5 - 2 злотых, кг апельсин 2,5.
Авокадо на этом фоне выглядит как продукт подороже.
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Російська паста :(
Еще и дорогущая. А бумага обухов
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Еще и дорогущая. А бумага обухов
А что не так с Обухов?) кто-то внятно объяснит из местной элиты?))