Не обижаюсь• 27 января 2022

Вот так выглядит 500 грн в чеке

Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
Пирожкиня• 27 января 2022
Мы в курсе, цены на полках видим

Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор просто показала, как все подорожало и не просила обсуждать ее продукты. Но нет, все не так) Только я не пойму, зачем обсуждать и говорить, что все не такое
Потому что это стиль советчиц. Это даже образ жизни некоторых. Обос-ть бумагу, вино, помидор, пасту.
Неуловимый Джо• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
А з помідором що вже не так?
Добрая свекровь• 27 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
И,что теперь,газ российский не будите греться или хлеб покупать не будите,на газу готовят,а если и нет так электроэнергия у нас на половину белорусская
Так им газ нормально, это же псевдопатриотизм зашкаливающий. Пасту ни-ни, а греться газом очень даже можно и не фукать при этом.
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Ну, про вино и авокадо промолчу (хотя к авокадо дышу более, чем спокойно), но помидор зимой - это не помидор, это просто яркое пятно на бутерброде.
Это будет пятно на пицце) розовый помидор более- менее со вкусом
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А з помідором що вже не так?
Ну вот выше мне пишут, что помидоры зимой-это не помидоры
Анчо Ус• 27 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
смотря какое мыло . Мой муж себе покупает в Сильпо какое то недорогое , действительно смотрю 4-5 дней новый кусок. Я в основном беру на мейкапе турецкое мыло Талия , мне нравится , оно просто не заканчивается, очень экономно расходуется . Взяла по акции 4 куска , поняла, что погорячилась , больше чем на год хватит .
Нее, я не понимаю, как это мыло само по себе бвстро расзодуется? Дайье мужу ваш кусок мыла, будет так же на 4 дня, ( если грамовка одинаковая) просто он мылит его постоянно, вот и хватает на 3-4 дня

В моем посте про коллегу, тогда это было мыло дуру.

Ковбой Хагис• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вино 70 гривен по Акции) авокадо беру раз в неделю , 27 грн штука, это недорого и полезно) чуть того, чуть сего и набежало
Я сегодня 400 с лишним заплатила. Вместо авокадо чуть голубики взяла. Долго чек изучала: хлеб, йогурты, творог, конфеты и соломка.
Статус Ква• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Сейчас вам напишут про вино, авокадо и помидор зимой
Еще и конфеты, всё...
Баба_Воля• 27 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Кстати, да, мне тоже косметолог посоветовала, и не вытирать, а промочить. Особенно это в период восстановления после чисток- пилингов, также у кого высыпания и чувствительная кожа. Я и дочерей так приучаю теперь
промокнуть
Маша хороша• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
И про бумажные полотенца и плавленый сырок)
кураГАЛЯ• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Я. В дом покупаю жидкое. Кусок покупаю свекрови, она козу подмывает.
Маша хороша• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ой, а где берете так дешево авокадо? Это же хаас?
Ревнивая жена• 27 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Я дешевле гораздо купила: молоко 34,90 и хлеб (350 г) 24,50.
Если задаться целью сєкономить, то и в 50 грн уложиться реально.
У меня молоко было тоже в такую цену, но хлеб был белый и черный всего-то.
Баба_Воля• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Купите вкусный помидор и будет вам не как пятно.
Я летом с трудом нахожу действительно вкусный, а вы говорите зимой.
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Хаас. В Сильпо , хотя девочки пишут про гнилые, я покупаю всегда хорошие и спелые
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
В том-то и вопрос. Одна напишет, что хлеб для семьи на один раз стоит 120 грн, а вторая - что хлеба покупает четвертушку раз в неделю.
Потом окажется, что одна - многодетная мать, а вторая печет сама.
Баба_Воля• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ну, на пицце - в самый раз!
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Я летом покупаю определённые сорта, тоже самое касается и зимы. Да, сейчас есть вкусные помидоры. Ну а даже если для вас и нет, то каким это образом касается помидора автора? Она ж его покупает себе, а не вам.

Баба_Воля• 27 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Да, козы они такие!
Кнопкотык• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?

я купила ящик в Еве, по 2,20 и 3,50
кураГАЛЯ• 27 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Да, козы они такие!
И свекрови тоже
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Это все написали уже
Пиши-пропало• 27 января 2022
Ужас, вместо вина нормальной бумаги купили бы.
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Кому что
Кому то для счастья нужно вино, а кому-то туалетная бумага)
Баба_Воля• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
А шо, погундеть нельзя?
Это же советчица!
Да, и на счет ’касается ’ - можно подумать, во всех темах все комментарии строго по теме и строго по вопросу автора.
Не вредничайте.
Пошла искать вкусные помидоры.
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
А шо, погундеть нельзя?
Это же советчица!
Не вредничайте.
Пошла искать вкусные помидоры.
Посмотрите черри
Баба_Воля• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Посмотрите черри
Хорошо.
Марафетчица• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Отличное качество, меня полностью устраивает много лет, никаких проблем со здоровьем, для чего мне что-то другое?) и каким вообще боком это все к авокадо и пасте?
Ужасное качество, жёлтая,тонкая, скользкая
КтоЕслиНеЯ• 27 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
где это такое дешевое авокадо?
это еще и дорогое, у нас по 19 грн поштучно продают