Не обижаюсь• 27 января 2022

Вот так выглядит 500 грн в чеке

Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А что не так с Обухов?) кто-то внятно объяснит из местной элиты?))
А чего элиты? Просто неприятно ее использовать. У меня лично разрыв от вашего фото-с одной стороны авокадо и дорогая паста, а с другой плохого качества бумага
Я не в плане стоимости, а в плане качества.

Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Кстати, автор,а как винчик? Италия что ли?
Дюймовочка• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Для пиццы основу посыпаю
интересно,нужно попробовать
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Италия) в 18.00 продегустирую
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Еще и дорогущая. А бумага обухов
А что к той бумаге докопались?
Между дорогой пастой и дорогой бумагой, я конечно выбираю пасту.
Автопортрет нурофена• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
це російська торгова марка. Як таке взагалі ще продають на восьмому році війни?:(
А как зерно вывозят вагонами в рашу на 60млн грн
Сахар, удобрения... Все норм? Не коробит?
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вот и мне интересно.
Обухов стрем, а вот за сырком нужно было бежать в соседний магазин, потому что там по акции дешевле на 3 грн. Это логика многих советчиц.

автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Отличное качество, меня полностью устраивает много лет, никаких проблем со здоровьем, для чего мне что-то другое?) и каким вообще боком это все к авокадо и пасте?
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
А что к той бумаге докопались?
Та я не настаиваю. Только сплат дорогая из-за импорта. Блендамед не хуже, а на сдачу купите нормальную бумагу. Порадуйте попу
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне не нравится блендамед, мне нравится сплат.
Поверьте, зубы на много больше радуются хорошей пасте, чем попа бумаге.
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я раньше тоже ее брала и думала зачем переплачивать. А потом как попробовала нормальной пользоваться,не смогла уже вернуться к обухов.
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Я без проблем покупаю и обухов, и зеву.
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Италия) в 18.00 продегустирую
Оо,надо узнать может в нашем сельпо есть такое
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня на работе была трёхслойная. Вообще не вижу разницы, моей попе абсолютно фиолетово
Маруська Му• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
А сколько надо?
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Зубы радуются хорошей щетке. Те она должна быть электрической. А паста то уже 10ое дело. А вот тереть анус жёсткой бумагой чревато
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Чем чревато?) Тру вот уже скоро 40 мне, анус как анус
40каградусная• 27 января 2022
Ответ дляemerald_88
Что это за яйца по 90 грн?
В смысле? Куриные
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ну значит, вопрос закрыт

Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Щётка электро ежедневно 2 раза в день не приветствуется стоматологами. Хорошие щётки есть и не электро.
На счёт пасты не соглашусь совсем. Она очень важна в уходе за полостью рта.
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Божий одуванчик• 27 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Интересно, а как это - бездумно? И смотря какой город. В Киеве это овощи, фрукты, мясо, крупы, что-то из бытовой химии, сыры и соусы к блюдам
На чек в 1500-1800 на родину з чотирьох людей, включаючи памперси , - закупка на тиждень. Вина немає. Але ікру можу кинути до кошика.
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну я как бы своему стоматолгу доверяю. И щетку использую я и моя семья уже больше 10лет и результат вижу.
Но не хочу спорить и доказывать. У меня нет цели переубедить вас. Я всего лишь удивилась что есть внимание к пасте,а к бумаге абсолютное безразличие. Полотенца,кстати, тоже нормальные автор взяла,хотя есть попроще
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Полотенце для лица у меня , и попроще тоже беру, опять же акция была
Майор Медуза• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Я. А сколько надо?)
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Бумажные для лица используете?
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Полотенца кстати эти и есть попроще - премия.
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Бумажные для лица используете?
Да. Уже много лет забыла о высыпаниях, гладить полотенце ежедневно меня типает )
Русалка на ветвях• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ого. Чем дальше тем любопытнее. А гладить полотенце зачем каждый день?
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Если я не бедствую, это не значит, что меня все должно устраивать
Но и не значит, что нужно озаглавливать свой опус именно так.
Могли же сфоткать мешок картошки с сеткой лука и тоже написать, что это - 500 грн.
Или орхидейку с апельсинкой, например - тоже 500.