Не обижаюсь• 27 января 2022

Вот так выглядит 500 грн в чеке

Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Уже написали, что надо потроха жевать? И морковку? А плавленый сырок для буржуев? И быть счастливой? Автору - у вас ничего набор еще, только всё дешевое. Если брать качественнее, то там сразу вся зарплата. В Сильпо у нас эти авокадо гнилые, сыр из пальмы, вино такое мне только на готовку. Я не рассказать вам, как надо, просто говорю, что качественное отдаляется от людей всё дальше и дальше.
Авокадо ни разу гнилые не попались, постоянно беру, Вино Италия и дешевое норм.

Фея_3уровень• 27 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
И,что теперь,газ российский не будите греться или хлеб покупать не будите,на газу готовят,а если и нет так электроэнергия у нас на половину белорусская
Нельзя его будИть
Пущай спитЬ
ПешитеБесАшипок• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Они не сушеные, а в собственном соку) в шакшуку и курицу с нутом добавляю
Нет, в пачке бумажной Камис помидоры сушеные с чесноком и базаилком
Щепотка_совести• 27 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Плохо вы моетесь, грязнуля. У меня коллега, кусок мыла расходует за 3 дня.
Мне крннсно не понять, как надо намыливаться и зачем, что бы ща 3 дня или за неделю как вы ,израсходовать кусок мыла.
Не знаю як це навіть.Я беру для тіла тільки клінік або апівіту,вже десятиліттями.Та там і не треба стільки,воно на дуже довго.
АнтиТанкист• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
У нас пальцы проваливаются. Беру в овощных. Там 70грн штука, но очень свежие.
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ааа)) посыпаю основу для пиццы с томатами
Фея_3уровень• 27 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня в неделю уходит 1 кусок мыло.
Покупаю обычно упаковку, там 4,5 кусков.
Научите как тянуть на месяц кусок мыла
Мыть руки раз в день

Угги_в_горошек• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Це та річ, за котру відповідальність несе кожен: купувати російське чи ні. Не треба тут про газ (для домогосподарств він НЕ російський все одно) - вибирати поставника газу можуть не всі. А от пасту - всі. Мене дійсно здивувало, що хтось в 2021 році обирає будь-що російське з власного вибору.
а почему нет? почему я не могу покупать то, что мне нравится? Потому что так хочется Вам?
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Видимо от магазина зависит
Чумачечая_• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
фото
сыврок 15 грн, какая -то консерва непонятная, сулугуни этот дорогой, помидор пластиковый - все это можно дешевле или не покупать
Угги_в_горошек• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Всю жизнь ее берём , вообще не заморачиваюсь )
мы давно уже не берем.
Борода• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вообще на производителя не смотрю. Покупаю то, что нравится. И очень жаль, что комет для ванн в магазины не заводят. Отлично ванну вымывал, аналога не могу найти.
Конечно выбирают, не было бы спроса- не завозили бы. А так всего полно
Малинка• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам і дійсно немає чого, як ви до цього часу дивитесь російське лайно :( Вибачте, але є ще гідність :(
Ой может вы ещё от водопровода отказались? Вода в Киеве же с Днепра, а Днепр начало то в России берет. Отказались уже? Берете только бутылированную и на стирку и мытьё тоже? Тогда вау, вы супер, уважуха. А если нет, не корчите псевдопатриота тыканием какую же пасту автор купила
Забыла что?• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
а сколько надо?)
Неправдиша• 27 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
а вес какой одного авокадо?
Вчера сьели..не взвешивала,но главное внутри хороший . Думаю не больше 200г. Сегодня куплю еще и спец.взвешу.
Фея_3уровень• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Что именно мусор?
Сырок,конфеты,вино дешевое
Угги_в_горошек• 27 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Мыть руки раз в день
ну так и выходит, вечером
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Консерва- это помидоры в собственном соку, прекрасная вещь в кулинарии , сырок сделаю чесночный салат к красному борщу, он не должен дороже стоить, помидор мне нужен для пиццы
Усатая полосатая• 27 января 2022
Ответ дляНеправдиша
я беру по 49 за шт. вес больше 200г

автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
мы давно уже не берем.
Я не вижу никаких причин брать что-то другое)
Малинка• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ради интереса, попробуйте в вино соды добавить, если изменит цвет на такой темный, значит там все таки есть сок. Раз взяла на розлив, ради интереса, там чистый порошок оказался
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Сырок,конфеты,вино дешевое
Конфеты ест подросток , хорошие вафли в шоколаде ) Вино сухое Италия тоже норм, ненамного дороже нет смысла, в Италии покупали по 2-3 евро , сырок норм
Чумачечая_• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
помидор в собст соку у меня есть своего производства
помидоры кружочками заморожены с лета в морозилке
вместо намазки из сырка - я бы использовала из сала с чесноком.
сулугуни беру другого производителя дешевле и без этого химич подкопч аротатизатора.
Угги_в_горошек• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
каждому свое. мне она интерьер портит, молчу про все остальное
Анчо Ус• 27 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я даже незнала, что такие люди есть, пока мы вместе в командировку не поехали и жили в одном номере, когда был выходной день, она мылась 3 раза в день, когда надо было на семинар, то она утром на долго и вечером занимала душевушую. И смотрела на меня с презрением, что я плозо моюсь ибо мыло у меня не заканчивалось. Это наверное люди с окр, котлрым кажется что они грязные, я незнаю но явно что то не ку-ку. Ну зашла в душ, намылиламь смыла и вышла. Что там тереть то до скрипа? Кожа потом пересушена и стянута от этих обильных намыливаний .
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
автор, понимаю, никогда не заглядывала в чеки. но вот с Нового года прям реально- куда...куда летят цены???. если даже я замечаю..то как бабушкам и дедушкам
Бабушки и дедушки есть с хорошими пенсиями
И как дети не вырастают из одежды каждый сезон
И да, не все они насквозь больные
Чебураха с перцем• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
не будите, не будите, спить собі і далі несвідомим.
Не поймёт))))
Зам Ам• 27 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
где это такое дешевое авокадо?
В атб тоже недорогое
Неправдиша• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Интересно,попробую. Я беру для пиццы спец.томатный соус для Родольфо или Мутти в них уде есть специи,но хочется усилить.
Зам Ам• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Я не покупаю мыло в кусках, от него налёт на раковине