Не обижаюсь• 27 января 2022
Вот так выглядит 500 грн в чеке
Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
Патриотка• 27 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, в пачке бумажной Камис помидоры сушеные с чесноком и базаилком
Летом когда сезон помидор и когда их оооочень много, сама делаю такую приправу. В омлеты, супы, рагу
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
каждому свое. мне она интерьер портит, молчу про все остальное
Я на забиваю голову подобным)
Зам Ам• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
це російська торгова марка. Як таке взагалі ще продають на восьмому році війни?:(
А газ вам нормально заходит?
Неправдиша• 27 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
я беру по 49 за шт. вес больше 200г
С большими не очень удачные покупки бывают,а эти еще не подводили.
Усатая полосатая• 27 января 2022
Ответ дляНеправдиша
меня не подводили ни разу.
вентиляторная• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Всмысле?
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
А что надо брать?ведро жидкого?
ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Она есть разного производства
Сплат - это раша
СкиниУскачи!• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
От реально, це з першого необхідного. У нас сім´я з трьох чоловік. Мило у кожного своє.
Та і ходити до магазину за куском мила, трохи дивно, для мене :)
А зачем каждому свое мыло?
И автор же не за одним мылом пошла, что Вас так удивило? Упаковками надо брать? Так нести тяжело если без машины.
Баба Яга• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Я покупаю. Fa в упаковке одно и 5шт совсем разного эффекта) я серьёзно.
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
помидор в собст соку у меня есть своего производства
помидоры кружочками заморожены с лета в морозилке
вместо намазки из сырка - я бы использовала из сала с чесноком.
сулугуни беру другого производителя дешевле и без этого химич подкопч аротатизатора.
Я рада за вас)
Чебураха с перцем• 27 января 2022
Ответ дляДадосвидания
У меня выбора нет. А позиция ’здесь играем, а здесь не играем’ - я считаю лицемерием. Если я покупаю газ, электроэнергию, смотрю российские фильмы и пользуюсь российским интернетом, то зачем корчить из себя патриота, игнорируя хорошую зубную пасту!
Ещё и фильмы кто-то смотрит до сих пор?
Ну, тогда конечно….че уж за пасту мелочиться
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Сплат - это раша
На упаковке написано Болгария
ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
И,что теперь,газ российский не будите греться или хлеб покупать не будите,на газу готовят,а если и нет так электроэнергия у нас на половину белорусская
Кого не «будить»??
Баба Яга• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вино 70 гривен по Акции) авокадо беру раз в неделю , 27 грн штука, это недорого и полезно) чуть того, чуть сего и набежало
Авокадо в велмарт(кишеня) по 21грн./шт, В атб тоже дешевле, хотя всё остальное в атб часто дороже.
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Докупить? 8 рулонов бумаги? купили бы 4 по этой цене, но нормальной
Я считаю это нормальной бумагой , не вижу необходимости брать другую
ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня в неделю уходит 1 кусок мыло.
Покупаю обычно упаковку, там 4,5 кусков.
Научите как тянуть на месяц кусок мыла
жидкое покупать. удивитесь, насколько экономнее и удобно
Бабочки в моём животе• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Я его не покупаю. Кожа не принимает. Мне на расстрел ?
На паровозе• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Конфеты ест подросток , хорошие вафли в шоколаде ) Вино сухое Италия тоже норм, ненамного дороже нет смысла, в Италии покупали по 2-3 евро , сырок норм
А вино это пробовали вкусное?
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляНа паровозе
А вино это пробовали вкусное?
Это не пробовала ещё
Гомосноб• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Как жить, как жить
Едимнаморе• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
Я его вообще не покупаю - ненавижу, как пленка на коже остается. Хотя, когда Алеппо еще не разбомбили - пробовала их мыло 3-летней выдержки, ничего так.
На паровозе• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Это не пробовала ещё
Мне ваш набор очень нра) Единственно попку свою стоит полюбить таки посильнее)
Зоя Жорівна• 27 января 2022
Мне проще, вино не пью, йогурт с химией тоже, конфеты бы такие не купила, у меня на 500 был бы намного лучший набор
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Она у меня лопух видела , переживет
Чебураха с перцем• 27 января 2022
Ответ дляМалинка
Ой может вы ещё от водопровода отказались? Вода в Киеве же с Днепра, а Днепр начало то в России берет. Отказались уже? Берете только бутылированную и на стирку и мытьё тоже? Тогда вау, вы супер, уважуха. А если нет, не корчите псевдопатриота тыканием какую же пасту автор купила
Что вы несёте?
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
С какой химией йогурт?)) в любом продукте химия, если вы думаете , что берёте что-то экологическое)))
Непонятно• 27 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
что из полезного?Где мясо?
С мясом выйдет все 1000 грн