Не обижаюсь• 27 января 2022
Вот так выглядит 500 грн в чеке
Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Обуховская туалетная бумага и авокадо
А что не так? Вы жертва стереотипов? Думаете что туалетная бумага подороже поднимет ваш статус или самооценку?)
Едимнаморе• 27 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Авокадо в велмарт(кишеня) по 21грн./шт, В атб тоже дешевле, хотя всё остальное в атб часто дороже.
Авокадо ХААС - дороже обычного.
Чумачечая_• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я рада за вас)
просто как вариант - чтобы не тратить лишнее привела)
Непонятно• 27 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С мясом выйдет 700
Это смотря сколько брать и какого.
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Есть пищевые привычки семьи, их надо учитывать )
Зоя Жорівна• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
С какой химией йогурт?)) в любом продукте химия, если вы думаете , что берёте что-то экологическое)))
Почитайте состав и берите йогурт хотя бы без фруктового наполнителя. Я их не пью вовсе, в них пользы ноль
Баба Яга• 27 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Авокадо ХААС - дороже обычного.
21грн/шт в велмарте всегда. Хаас. Бывает и по 19. Нормальный, не мятый.
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже на пью, беру подростку, нормальный там состав, я вообще пью сыроватку)
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2022
Ответ дляНепонятно
Это смотря сколько брать и какого.
Ну так зачем за всех расписываться...килограмм вырезки свиной 150 грн, вполне хватит двух кило на два дня
Или четверти куриные по 60 грн
КонФФетОшка• 27 января 2022
Чек на 6000 грн может состоять из одной бутылки. Так что автор... как тут советуют писать админы .......
Ну в общем не прибедняйтесь. Это ваш выбор, купить ничего, на нормальную сумму для покупки еды.
ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляМалинка
Ой может вы ещё от водопровода отказались? Вода в Киеве же с Днепра, а Днепр начало то в России берет. Отказались уже? Берете только бутылированную и на стирку и мытьё тоже? Тогда вау, вы супер, уважуха. А если нет, не корчите псевдопатриота тыканием какую же пасту автор купила
Она может воду в кране выбрать????
Непонятно• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
😁😁😁
Серйозно милом запаслись
Смешные правда?
У меня в заначке 6 кусков туалетного мыла, 3 хозяйственного, 5 гелей для бритья, 8 зубных паст и 60 рулонов, наверное, ну и еще всякой полезной хрени на запасе.
АБВГДейка• 27 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Судя по набору вы не бедствуете, иначе продукты были бы другими. Тау чего ныть?
а что у автора за продукты? самые простые
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня в неделю уходит 1 кусок мыло.
Покупаю обычно упаковку, там 4,5 кусков.
Научите как тянуть на месяц кусок мыла
я тоже паками покупаю, но иногда беру и один кусочек, если попадется на глаза и захочется.
Чумачечая_• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
ну помидор пластик - он в пицце вобще без вкуса. можно несколько штук заморозить пахучих для пиццы. я сегодня тоже буду печь кстати. и перец болгарский тоже из морозилки в пиццу. здесь не только экономия, а еще и вкус
АБВГДейка• 27 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да прямо, при планировании на тысячу гривен это не полупустой пакет
От тут любят прибедняться
Если вы можете профукать бездумно тысячу то кто вам виноват
От тут любят прибедняться
а при планировании цены падают?)
Борода• 27 января 2022
Ответ дляНа иголках
Точно? Я где-то читала, что Сплат - ни о чем, типа просто переплата за бренд. И перестала ее покупать из-за этого…
Для меня- точно. Лет 10 покупаю
ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
На упаковке написано Болгария
Мы не о том, где ее делают. А о том, кто хозяева
Кто крайний?• 27 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
От тут любят прибедняться
Да, пакет на три с половиной дня на семью из четырех человек.
Малинка• 27 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Она может воду в кране выбрать????
Может скважину пробить , или бутыли покупать . А что? Почему вы решили за кого то кому что покупать или нет?
Умею мерить лучше всех• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вино 70 гривен по Акции) авокадо беру раз в неделю , 27 грн штука, это недорого и полезно) чуть того, чуть сего и набежало
Действительно все подорожало очень...Напишите, когда попробуете, вино норм? Для глинтвейна подойдет?
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ок, для глинтвейна думаю подойдёт
Малинка• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
В своих глазах вырастет )))
Доктор Варвар• 27 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Она может воду в кране выбрать????
может . а что у вас нет такого выбора?
в частном доме скважина и вуаля есть вода.
я в квартире - не пью из под крана вообще, только в бутылях. мою только посуду.
Умею мерить лучше всех• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ок, для глинтвейна думаю подойдёт
спасибо. Кстати эта приправа Камис мне тоже нравится, только быстро у меня заканчивается)
Кто крайний?• 27 января 2022
Цены жесть. Каждый день все выше и выше.
На полноценное питание на семью уже нужно потратить в месяц среднюю зпл в Украине.
Семена рукколы• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
А скільки треба брати? Ящик?