Не обижаюсь• 27 января 2022
Вот так выглядит 500 грн в чеке
Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
Апочемучка• 27 января 2022
Ответ дляНепонятно
Смешные правда?
У меня в заначке 6 кусков туалетного мыла, 3 хозяйственного, 5 гелей для бритья, 8 зубных паст и 60 рулонов, наверное, ну и еще всякой полезной хрени на запасе.
У Вас особняк в 1000квадрат?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
а при планировании цены падают?)
При планировании покупается по самым выгодным ценам
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Действительно все подорожало очень...Напишите, когда попробуете, вино норм? Для глинтвейна подойдет?
Для глинтвейна смело берите любое красное и готовьте
ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляМалинка
Может скважину пробить , или бутыли покупать . А что? Почему вы решили за кого то кому что покупать или нет?
Это удивление.
Умею мерить лучше всех• 27 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сухое мне лучше, однозначно, ну и любое не могу брать, все же отличается вкус...
ПультОт_БМВ• 27 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
может . а что у вас нет такого выбора?
в частном доме скважина и вуаля есть вода.
я в квартире - не пью из под крана вообще, только в бутылях. мою только посуду.
В квартире, из -под крана, я думаю, никто не пьет. Стирать? купаться? Или вы не стираете?
Неугомонная• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вино 70 гривен по Акции) авокадо беру раз в неделю , 27 грн штука, это недорого и полезно) чуть того, чуть сего и набежало
У вас оч много на 500, хорошо скупились. Я когда захожу в магазин и выхожу с маленьким пакетиком, тоже в шоке..раньше на цены не смотрела. Брала то, что ’ нравиться’, а сейчас стала вникать и в цену, и в вес.продукты+коммуналка цены повергают в шок. Мы сейчас ещё в ремонте цены на некоторые вещи выше более чем на 50/. Покупали технику до нг, вчера ради интереса глянула на цену холодильника, что брали...она выше на 12 т.грн..
, а прошло то 2 месяца...что дальше будет
Кучерявочка• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Це та річ, за котру відповідальність несе кожен: купувати російське чи ні. Не треба тут про газ (для домогосподарств він НЕ російський все одно) - вибирати поставника газу можуть не всі. А от пасту - всі. Мене дійсно здивувало, що хтось в 2021 році обирає будь-що російське з власного вибору.

ой, да прям удивило..Смешно читать.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не отличается там ничего. И сухое и полусухое и полусладкое
.
Семена рукколы• 27 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
зубная паста, вино и конфеты - это дорогое удовольствие.
Вино и конфеты это да. А зубная паста почему? Зубы лечит потом дороже выйдет
АБВГДейка• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
не будите, не будите, спить собі і далі несвідомим.
АБВГДейка• 27 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня в неделю уходит 1 кусок мыло.
Покупаю обычно упаковку, там 4,5 кусков.
Научите как тянуть на месяц кусок мыла
запросто, потому как его редко используем, есть куча всего еще
Клептоманка• 27 января 2022
Тю, вчера купила два рулона туалетной бумаги, бюджетной, пару яблок и несколько мандарин больше 100 грн. Так это вообще не еда, так просто по мелочи. Цены жесть.
Ксерокопия ночи• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Російська паста :(
И что? Она зубы не чистит? Чем плоха?
Умею мерить лучше всех• 27 января 2022
По поводу бумаги...Беру белую, а вот муж отдельно по типу как Обуховская, белая ему не нравится! Так что вот так...Хотела создать тему, на чем же можно экономить, задумалась и поняла, что сложно выбрать...Вот купила чай за 25 грн и пить его я не могу( Как и кофе...
Шиворот Навыворот• 27 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
И что? Она зубы не чистит? Чем плоха?
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Ага, мне от вашей громадской свидомости что лучше жить станет, куда мне с ней податься? У Вас есть дома немецкие товары? Так выбросьте, ведь немцы с нами воевали или Вы не знали?
Угги_в_горошек• 27 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
очень многие пили и пьют)
Шиворот Навыворот• 27 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
З нами ще шведи, британці, валахи (румуни і молдавани), поляки, турки, монголи і татари воювали. Минулий час. А справжній ворог в нас один. Теперішній час.
Угги_в_горошек• 27 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
по цене в этом чеке
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Чай беру такой, люблю чай очень
Без Баяна• 27 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня в неделю уходит 1 кусок мыло.
Научите как тянуть на месяц кусок мыла
Хз , у меня на месяц хватает)
emerald_88• 27 января 2022
Я по меркам Советчицы вообще нищеброд, но даже мне ваш набор покупок на 500 грн кажется очень хорошим. И паста дорогая, и вино, и авокадо, бумаги и полотенец надолго, сыры, овощи. Как по мне, то вы шикарно скупились и вложились при этом в 500 грн.
Угги_в_горошек• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
зато у Вас не беда)
Угги_в_горошек• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы сейчас серьёзно?
Умею мерить лучше всех• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Чай беру такой, люблю чай очень
спасибо, надо попробовать!
Шиворот Навыворот• 27 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы сейчас серьёзно?
Удалено администрацией...
Не обижаюсь
• 27 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
спасибо, надо попробовать!
У них почти все вкусные
Ксерокопия ночи• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Все в жизни временно… и жить нужно так как хочется. И у нас нет врага, у нас есть политический бизнес для тех, кто его развивает, а делают это те, кто у власти. Вы на это не повлияете никак, поэтому живите и не заморачивайтесь такой херней как громадська свидомисть…