Сижу_и_плачу• 27 января 2022
Положить деньги в иностранный банк
Всем привет.
Подскажите кто разбирается.
В силу не стабильного положения в Украине решили подстраховаться, положив деньги в иностранный банк. Если вдруг придётся выезжать из страны, чтоб можно было в любой европейской стране снять деньги.
Может кто знает такие. Подскажите.
Спасибо
Подскажите кто разбирается.
Может кто знает такие. Подскажите.
Спасибо
Аленький носочек• 27 января 2022
Лучше купите крипту, всегда сможете ее поменять на любую валюту на любую карту
Сижу_и_плачу
• 27 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Мы далеки от этого. Боюсь что купим фантики
Тетя из министерства• 27 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
мы нал в долларах храним, в сейфе
Какой у вас адрес?)
Платье Длинное бальное• 27 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Какой у вас адрес?)
украинский
Organic• 27 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Вы давно смотрели,что творится с криптой? Знаете о запретах на крипту в некоторых странах или о налогах на нее?
Аленький носочек• 27 января 2022
Ответ дляOrganic
Для тех кто в теме - можно купить стейблкоины и страшные графики даунтренда вам не страшны
Владеть криптой в том же Мордоре не запрещено, но вряд ли автор собирается туда или в Китай
Organic• 27 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Ещё раз, купите вы даже стейблкоины, это считается криптой и у вас могут быть проблемы с ее выводом в определенных странах или после вывода на карту, вы должны будете заплатить налог. А ещё потерять на курсе и комиссии. По ходу это вы не в теме.