Форточка с диоптриями• 27 января 2022

Гинекология или цистит

Похоже и на гинекологию и на цистит.
Есть мазок. Врач говорит кандида и воспаление.
Внутри пипец и холодно и жарко и болит и печет, в туалет бегаю ( именно бегу) часто.
Иногда как припечет, хоть на стену лезь, потом вроде отпускает. Много пью, есть чем ходить. Температура 37,2. Экспрес тест на корону прложительный, 10 дней назад. Гинеколог назначила тержинан и таблетки при мочекаменной.
Зефирная попка• 27 января 2022
Бакпосев мочи сдавали?
автор Форточка с диоптриями • 27 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Бакпосев мочи сдавали?
Сдавала 10 дней назад, бактерия.
Пишущаяся• 27 января 2022
У мене теж після корони в 2020 з´явилася якась інфекція в нирці. Мабуть на фоні зниженого імунітету. Спочатку теж думала, що то щось по жіночій частині. А потім постукала себе по спині і бігом до уролога.
Ответ дляПишущаяся
А как почувствовали? Что простучали?
Пишущаяся• 27 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
А как почувствовали? Что простучали?
Був ниючий опоясуючий біль, як перед місячними. Але коли стукаєш трохи кулаком в тому місці, де нирка на спині, воно всередині відгукується сильнішим болем. Десь в інеті, мабуть, мусять бути інструкції як нирковий біль відрізнити.
АБВГДейка• 27 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сдавала 10 дней назад, бактерия.
Вам антибиотик пить надо, тержинана мало
Ответ дляАБВГДейка
Знаю, но пока не хотелось антибиотик , имунитет и так ослабленный. До этого и не беспокоило...
ИзЮмрудная• 27 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
хотите пиелонефрит?
Ответ дляИзЮмрудная
хотите пиелонефрит?
Нет.
Отблеск мысли• 27 января 2022
Вот пока кандиду свою не убила, мучалась полгода
А от нее - два года
Потом как рукой сняло, тьфу-тьфу
АБВГДейка• 27 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Таки надо , и лучше иньекционный
Ответ дляОтблеск мысли
А от нее - два года
Потом как рукой сняло, тьфу-тьфу
Чем убили, поделитесь
Веснушка• 27 января 2022
Мне врач Монурал выписывал - по пакету перед сном 2 дня принимать. Уже после первого все прошло, второй был контрольный. Спросите у врача, можно ли вам, это волшебное средство
Отблеск мысли• 27 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чем убили, поделитесь
Сдавала на чувствительность кандиды к антибиотикам, а дальше читала доказательные статьи. У меня был Флуконазол и клотримазол из возможных. По итогу врач могла предложить только эксперименты со свечами и таблетками на неделю. Конечно, до первого углевода или секса в презервативе. Достало ходить каждые 2 недели на прием. Пила полгода Флуконазол по таблетке в дозировке 150 раз в неделю. Конечно, боялась, чтобы с печенью все ок было. Но люди грибок ногтя вообще по 2 года ими лечат.
Ну и все. Сейчас беременная уже полгода и не было еще ее ни разу даже с гормональной перестройкой. Как вспомню тот ад...
Ответ дляОтблеск мысли
Знакомо, год уже мучаюсь....
Ответ дляОтблеск мысли
Пробиотик пили?
Отблеск мысли• 27 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пробиотик пили?
Да нет. Дисбактериоз никакой не вызвало. Но Дарсил потом на всякий случай в помощь печени пропивала на последних месяцах
Нафаня Маня• 31 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так без него никак
Вы запустите , что придётся колоть антибиотик , или пить его 10 дней