ДелайКак_Я• 27 января 2022

Первый раз в спортзал. Посоветуйте.

Цель подтянуть тело. Вроде бы худая, но тело дряблое. На ногах целлюлит. С чего начинать? Если не сложно, распишите всё ньюансы. Меня даже интересует одежда и обувь.
Кондуктор автобуса• 27 января 2022
Берите тренера на 10 тренировок. Потрм сама разберетесь. Одежда: топ майка лосины кросы
Жена_КотораяСтена• 27 января 2022
Начать с тренера, который расскажет, что делать и будет следить за техникой исполнения. Одежда - любая удобная + кроссовки, желательно для занятий в зале
Ежик Хрюха• 27 января 2022
Лучший способ борьбы с целлюлитом- плаванье, но не барахтанье, а правильное интенсивное плаванье.
автор ДелайКак_Я • 27 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Уточните, пожалуйста. Это я у тренера покупаю отдельно абонемент и отдельно оплачиваю зал? Или если у тренера , то зал не оплачиваю?
автор ДелайКак_Я • 27 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А как выбрать хорошего тренера? По отзывам или брать того, которого посоветует администратор?
автор ДелайКак_Я • 27 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Не умею плавать. Фобия(
Улыбчик• 27 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Отдельно зал и отдельно тренер
Меряю от 0• 27 января 2022
Сертификат то есть у вас? Без него не пустят. А по вопросу, одежда - что б комфортно было, там всем на всех пофиг. И на счёт тренера. Оплатите 1 тренировку, если взаимодействие и понимание с тренером будет, то можно следующие оплатить. По вопросам оплаты вам администратор расскажет.
Обычно абонемент на месяц и по желанию тренер.
Я ходила, оплачивала абонемент, в зале был вай фай и по смартфону с Ютуба какие хочешь тренировки смотрела и делала.
автор ДелайКак_Я • 27 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо за ответ. Сертификат есть. Но я реально не знаю, что мне надо делать. Хочу толковых рекомендаций.