Невидимка• 27 января 2022
Интервальное голодание и офисная работа
Пока не работала, прекрасно сидела на ИГ (10:00-18:00), а вот с офисной работой не знаю, куда воткнуть мое ИГ, будет ли оно эффективным, если не есть утром, но при этом ужинать. У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
P.S. Для тех, кто считает ИГ вредным и неэффективным, - это мой способ похудения, который подходит мне больше всего. Вы имеете право на выбор своего способа.
Ангел-предохранитель• 27 января 2022
6/18.
Завтрак около 8.00, обед 13.30
У меня 8/16, завтрак в 8, обед в 13, ужин в 16 максимально лёгкий, 90% калорий получаю на завтрак и обед
Завтрак около 8.00, обед 13.30
Невидимка
• 27 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
6/18.
Завтрак около 8.00, обед 13.30
У меня завтракать получается в 6:30, но в это время аппетита вообще нет. Так что проще до обеда не есть.
Куколка-мяуколка• 27 января 2022
нет! надо обязательно завтракать - вы запустите обмен веществ и организм будет работать.
пару лет назад я ’ужинала’ на работе до 18-00 - творог и чай. норм было. правда сейчас на творог смотреть не могу )))
Куколка-мяуколка• 27 января 2022
Ответ дляНевидимка
а на работе? берите с собой завтрак
Вапщета• 27 января 2022
Ответ дляНевидимка
Вы для себя должны определить, когда вам комфортно
Я ем в 7утра, потом в 12, и в 15 (какой то мини перекус)
Всё до утра я не ем
Но не всем подходит утром есть, вы можете брать с собой и так же питаться с 10-18, если вам комфортно
Всё до утра я не ем
Невидимка
• 27 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
а на работе? берите с собой завтрак
На работе не получается. Только обедать.
Невидимка
• 27 января 2022
Ответ дляВапщета
Всё до утра я не ем
У меня скорее получится с 13 до 21, а это не очень хорошо наведаться на ночь. Интересно, был ли у кого-нибудь опыт ИГ с выбором такого времени для еды.
Меряю от 0• 27 января 2022
Я ужинала в 20:00, потом уже ела в 12:00-13:00. По времени как раз обед в офисе. Я без ужина не могу. В еде не ограничивала себя сильно, худела и живот подтянулся.
Невидимка
• 27 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо!
Пьяная вишня• 27 января 2022
Завтракаю в 10 (на работе), редко чуть раньше в 9:30. ужинаю перед выходом с работы с 16-17, так всю сознательную жизнь, сейчас это называют иг, худая очень
Невидимка
• 27 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Прикольно, если есть на работе время и позавтракать, и отобедать, и отужинать
Пьяная вишня• 27 января 2022
Ответ дляНевидимка
Я сейчас у мужа работаю, там вообще без вопросов к моему режиму))))
Раньше в офисе работала, нас было чел 7, не стеснялась и уходила в 16 кушать
Завтрак у меня такой себе, можно в ноуте работать и кушать - это или овсянка в банке или сырники, третьего не дано